Відгук Honda CB 2002 399 куб.см. механічна

Dkey

Рік, пробіг: 2002, 14.780 км
Двигун: 399 куб.см.
Компл.: CB400 VTEC

Honda CB 2002 - фото 1 Honda CB 2002 - фото 2 Honda CB 2002 - фото 3 Honda CB 2002 - фото 4

Надумал ты сменить своего китайца или взять свой первый настоящий японский мотоцикл, вот отзыв пригодится.

Начнем с того, что это Хонда, думаю не стоит говорить о надежности и качестве, но все же приятно было откатать сезон, меняя расходники и заливая бензин.

При всем своем классическом виде очень темпераментный, очень живой, с характером, я бы сравнил его с подростком, который очень старается быть похожим на взрослых и кое-что у него получается весьма неплохо. Тяжело придерживать спокойный стиль, ибо с-ма втек провоцирует на «порезвить». Мотор заводной, с изюминкой подрыва на 7ми тыс\об и размерено тяговит, спокойная езда в городе и как в подарок 5л на 100км 95го +, я не мог устоять провокациям характера мотора, потому 6..8л реальные показатели. В управлении все довольно просто и понятно, отличный выворот руля, в пробках как змея, в поворот он не валится, при том стабильно держит траекторию, но и заигрываться не стоит, ибо 160е колесо и мягкая подвеска не лучшая комбинация. Руль сам ложится в руки, седло широкое, посадка прямая, никаких намеков на агрессию, сел и уже привык, вот что значит классика. На тормоза нареканий нет. Езда с пассажиром давалась нелегко, двигатель приходилось крутить, а от этого расход. На «дальняк» - пригоден, крейсером 120-130 на отлично, но все же ощущаешь нехватку мощности.

Первая поездка дарила огого какие эмоции! Это просто бездонная тяга, мега мощь, я чувствовал себя пилотом истребителя, о боги, 180км\час, и так легко, и с пассажиром, а сотка за 5сек и со светофора я урывал от всех автомобилей..) Привык, вкатался, почувствовал его границы где-то через 3 месяца и уже откручивал на полную. Да было много ошибок и благодаря относительно не большой мощности, сибиха прощала мне многое…

В целом мотоцикл достойный внимания, я остался очень довольный. Как первый опыт, очень полезен, ибо к такой технике нужно подходить с умом…

Отзывы самые позитивные!!!

Ко всему привыкаешь, и в один момент я понял, что пытаюсь выжать с него невозможное — пора идти дальше!

Юркий, динамичный, быстро привыкаешь.

Движок слабоват.

Порада покупцеві: Как первый опыт, очень полезен, ибо к такой технике нужно подходить с умом…

Обговорити відгук про Honda CB 2002

Winnie
Украина, Запорожье
08.07.2014

В городских условиях, и на дальняк, и даже по грунтовым дорогам (хотя конечно комфорта меньше чем на эндуро). Вобщем поездка на природу/рыбалку и т.д. не будет вызывать дискомфорта или каких-то зат читати відгук

Sandro Niknils
08.07.2014

Откатал сезон на Хорнете 2001 года. Сразу оговорюсь: до этого был ХХ. Поэтому, по некоторым параметрам отношение к нему само собой строилось на невольном сравнении с ним, то, что для Шершеня возможно читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019