Відгук Honda CB 2001 600 куб.см. механічна

Honda CB

Рік, пробіг: 2001, 15.000 км
Двигун: 600 куб.см.
Компл.: 600 F Hornet

Откатал сезон на Хорнете 2001 года. Сразу оговорюсь: до этого был ХХ. Поэтому, по некоторым параметрам отношение к нему само собой строилось на невольном сравнении с ним, то, что для Шершеня возможно и было бы нормой, мне на на сосновании прошедшего опыта показалось минусом.

С точки зрения динамики, надежности, понтовитости- то прекрасная альтернатива своим однополчанам из большой четверки. Хонда есть Хонда. Это уже само по себе преимущество. Для города - супер, для трасс - хорошо не на очень дальние растояния. Узкое сидение и отсутствие ветрозащиты заставялет уже через несколько десятков км задуматься об отдыхе. Великолепная динамика на 1- 3 передачах, потом он начинает немного теряться в резвости, очень хорошо относится к большим оборотам и имеет очень надежный мотор. За 15 000 км. ни капли масла в трубу (по крайней мере мне так показалось, судя по уровню). Управляемость на высшем уровне, чуть ощутимые, абсолютно не напрягающие вибрации. На мой взгляд, идеален для пилотов ростом до 175 см и не очень крупной комплекции.

Еще некторые минусы - отстутствие центральной подножки, относительно высокий расход (прим. 6.5 л), нерегулируемая подвеска (только натяжитель пружины), мягковатая вилка.

Отличная динамика, высокая надежность.

Отстутствие центральной подножки, относительно высокий расход (прим. 6.5 л), нерегулируемая подвеска (только натяжитель пружины), мягковатая вилка.

Порада покупцеві: Идеальный выбор для мотоциклистов ростом до 175 см и не очень крупной комплекции.

Обговорити відгук про Honda CB 2001

Honda CB

Winnie
Украина, Запорожье
08.07.2014

В городских условиях, и на дальняк, и даже по грунтовым дорогам (хотя конечно комфорта меньше чем на эндуро). Вобщем поездка на природу/рыбалку и т.д. не будет вызывать дискомфорта или каких-то зат читати відгук

Dkey
08.07.2014

Надумал ты сменить своего китайца или взять свой первый настоящий японский мотоцикл, вот отзыв пригодится. Начнем с того, что это Хонда, думаю не стоит говорить о надежности и качестве, но все же п читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019