Відгук Honda CB 2001 600 куб.см. механічна

Sandro Niknils
Sandro Niknils
Украина
Киев

08.07.2014
Honda CB

Рік, пробіг: 2001, 15.000 км
Двигун: 600 куб.см.
Компл.: 600 F Hornet

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Откатал сезон на Хорнете 2001 года. Сразу оговорюсь: до этого был ХХ. Поэтому, по некоторым параметрам отношение к нему само собой строилось на невольном сравнении с ним, то, что для Шершеня возможно и было бы нормой, мне на на сосновании прошедшего опыта показалось минусом.

С точки зрения динамики, надежности, понтовитости- то прекрасная альтернатива своим однополчанам из большой четверки. Хонда есть Хонда. Это уже само по себе преимущество. Для города - супер, для трасс - хорошо не на очень дальние растояния. Узкое сидение и отсутствие ветрозащиты заставялет уже через несколько десятков км задуматься об отдыхе. Великолепная динамика на 1- 3 передачах, потом он начинает немного теряться в резвости, очень хорошо относится к большим оборотам и имеет очень надежный мотор. За 15 000 км. ни капли масла в трубу (по крайней мере мне так показалось, судя по уровню). Управляемость на высшем уровне, чуть ощутимые, абсолютно не напрягающие вибрации. На мой взгляд, идеален для пилотов ростом до 175 см и не очень крупной комплекции.

Еще некторые минусы - отстутствие центральной подножки, относительно высокий расход (прим. 6.5 л), нерегулируемая подвеска (только натяжитель пружины), мягковатая вилка.

Плюси автомобіля:
Отличная динамика, высокая надежность.

Мінуси автомобіля:
Отстутствие центральной подножки, относительно высокий расход (прим. 6.5 л), нерегулируемая подвеска (только натяжитель пружины), мягковатая вилка.

Порада покупцеві: Идеальный выбор для мотоциклистов ростом до 175 см и не очень крупной комплекции.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda CB 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda CB

Winnie
Украина, Запорожье
08.07.2014

В городских условиях, и на дальняк, и даже по грунтовым дорогам (хотя конечно комфорта меньше чем на эндуро). Вобщем поездка на природу/рыбалку и т.д. не будет вызывать дискомфорта или каких-то зат читати відгук

Dkey
Украина, Киев
08.07.2014

Надумал ты сменить своего китайца или взять свой первый настоящий японский мотоцикл, вот отзыв пригодится. Начнем с того, что это Хонда, думаю не стоит говорить о надежности и качестве, но все же п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019