Відгук Honda CB 1993 400 куб.см. механічна

30.04.2014
Honda CB

Рік, пробіг: 1993, 20.000 км
Двигун: 400 куб.см.

Всем доброго дня, ну или вечера. Я решил рассказать про свой первый мотоцикл honda cb 400 - до него ездил только на мопеде 50 кубиков... Вообщем сдав на категорию А, я начал задумываться о покупке мотоцикла. Я смотрел на 200 кубов, посоветовавшись со знатоками этого дела, я сразу же понял что 200 кубиков очень быстро надоест, мне предложили 400. Я смотрел на много разных мотоциклов- Kawasaki zzr400, zxr400, Suzuki bandit 400 и Т.П.

Вообщем почитав отзывы, про выше изложенные аппараты, я понял что это не для меня... у zzr проблемы с КПП, zxr резвый для новичка... А бандит крайне ненадёжен.

Я впал в уныние... Все мотоциклы которые мне нравились, оказались грубо говоря "Не очень". Я хотел не прихотливый хороший мотоцикл, который не ломался после каждого километра. И тут я на улице увидел очень интересный мотоцикл - Honda cb 400. Хозяин был другом моего друга. Я поговорив с хозяином и почитав отзывы понял ДА ЭТО ОН, мотоцикл который я хочу. Не прихотливый, спокойны/добрый мотоцикл, красивый по внешнему виду.

Что-ж через неделю я стал обладателем данного аппарата, первые ощущения были не передаваемые, после 50 кубового мопеда cb 400 казалась РАКЕТОЙ, в прямом смысле этого слова (я разумеется понимаю что есть спортбайки и тд.. ), но для меня это была реально пуля!

Я практически всегда ездил с подругой (60кг ) динамики хватало по зарез и когда я высаживал подругу у дома и ехал до своего дома, было ощущение что я сел на другой мотоцикл, динамика стала другой... мотоцикл буквально вырывался из под меня... Что я хочу этим сказать - 400 кубов двоих не возит... Если хотите по-отжигать, то ездите один =).

Катаюсь я уже 5 месяцев, мотоцикл по прежнему дарит мне приятные впечатления, а именно за 20 тыс/км пробега у меня НИЧЕГО, я повторяю, НИЧЕГО не сломалось/отвалилось. И динамика разгона по прежнему радует. Я меняю только расходники (жидкости, цепь, резина).

Вообщем, если вы новичок в МОТО то этот мотоцикл для вас!

Обговорити відгук про Honda CB 1993

Honda CB

Sandro Niknils
08.07.2014

Откатал сезон на Хорнете 2001 года. Сразу оговорюсь: до этого был ХХ. Поэтому, по некоторым параметрам отношение к нему само собой строилось на невольном сравнении с ним, то, что для Шершеня возможно читати відгук

Winnie
Украина, Запорожье
08.07.2014

В городских условиях, и на дальняк, и даже по грунтовым дорогам (хотя конечно комфорта меньше чем на эндуро). Вобщем поездка на природу/рыбалку и т.д. не будет вызывать дискомфорта или каких-то зат читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda CR-V 2008 Honda CR-V 11900$ 2008