Відгук Honda Accord 2013 2.4 бензин автоматична

Женя

31.01.2014

Рік, пробіг: 2013, 4.000 км
Компл.: 2.4 sport

Добрый вечер всем! Решил оставить свой отзыв. Моя машина хонда аккорд 2013, 2.4 спорт, цвет шампань! До этого ездил на разных авто (ауди а4 2000г, хонда аккорд 2005, мазда сх9 2007, хонда ср-в 2008). Выбор машины был спонтанный. Выбирал между двумя машинами - это новая мазда6 2013 и хонда 2013! Сначала был выбор только мазда, дизайни у нее просто сногшебательный! И так как мне 24 года то аккорд чесно говоря как-то выглядит для более старшой публики. Но скажу вам честно когда присмотрется к аккорду, то етот апарат тож ни чем не хуже мазды и в етой машины все еще остался спортивный характер не смотря на размеры. Благодаря ср-в я всетаки решился на хонду. В даный момент у меня есть две хонды - это ср-в и аккорд. Что хочу сказать не смотря на 18 диски машина мягкая. Росход приблизительно такой как и у ср-в 7-8 трасса и 10-12 город, но я думаю для 2.4 ето норма. Салон сбитый, качество материалов на высоте, сверчков не обнаружено. Музыка в машине то, что надо, но лудше заднюю полку шумить, а то саб немножко шалит. Шумоизоляция на 5. Места сзади как у шкоды суперб. Дорогу машина держит очень уверенно. После 2000 тысяч обкатки машина изменилась и динамика розгона стала намного лудше. Но честно сказать на ней хочется спокойно есдить и получать от этого кайф. С минусов есть только одно, ето светлый салон, приходится накрывать задний диван когда ребенок в машине. Что вам еще сказать - говорить можно много, но лудше всего сесть заруль и вы все сами поймете.

Комфорт, дизайн, росход.

Светлый салон.

Порада покупцеві: Достойная машина, достойная цена!

Обговорити відгук про Honda Accord 2013

Исаков Андрей

луДше- пиши через *Ч*

ДУМАЛ СТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ САБВУФЕР И ПЕРЕДУМАЛ!!!))На днях сделал шумоизоляцию задней полки! Делал сам, снятие полки заняло 15 минут, ничего сложного нет. На форумах обсуждалось что между динамиком сабвуфера и полкой есть большая дырка и ето действительно так и из за етого бас уходил в багажник. Качество звучания сабвуфера и динамиков улудшилось процентов на 40! Бас достойный! На материалы ушло в районе 200 грн!

Жора
28.04.2013

Всем добрый день. Не знаю с сего начать первое свое впечатление о машине, но наверное начну со следующего: Хонда аккорд 2013 спорт моя 7 машина. До этого я ездил в порядке наростания на: део ланос, Та читати відгук

Руслан Евгеньевич
Украина, Полтава
16.10.2013

Свой отзыв начну с того что ездил на Civic 5 D. Затем влюбился в 8 Accord на котором случайно проехал за рулем... Не спал не ел скопил денег и купил с пробегом 22 тыс. За 2 года наездил 70 тыс. км. и читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014