Відгук Honda Accord 2013 2.4 бензин автоматична

11.01.2014

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
Компл.: ELEGANCE

Хонда Аккорд - это вторая машина в семье. Есть еще Субару форестер 2010г. Пока в Аккорд не сел, не понимал насколько Субару жесткий. Но не буду о форестере - это в своем классе уникальный автомобиль, и напрямую их нельзя сравнивать, просто описываю свои эмоции. Аккорд - большой, "важный", мягкий, тихий, очень комфортный автомобиль, при этом имеющий отличную динамику для своих габаритов. Проехал 5000 км, расход по трассе - 6.9-7.4 литра, при скорости в среднем 120-140 км/ч, по городу расход 11-12 литров, что при объеме в 2.4 литра считаю отличным. Дорогу держит великолепно, скорости до 160 км/ч по хорошей дороге вообще не ощущается. Резюмирую - автомобилем очень доволен, не могу нарадоваться!

Один большой жирный плюс.

Трудно назвать это минусом, но тем не менее, постоянно боюсь при парковке повредить передний бампер, очень он низкий, к тому же там установлена хромированная накладка, которую вряд-ли просто так заполируешь... но зато красиво )

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете.

Обговорити відгук про Honda Accord 2013

Mors

Авто супер, тоже нравится, но вот динамика - минус (у 2,4 на автомате) - ездил. У одноклассников (и кемри и пассат и мондео) поживее будет.

Насчет кемри не скажу, а вот на мондео специально ездил, сравнивал. Потом сел в Аккорд и понял, что мондео - жалкое подобие, как по динамике, таки по комфорту.

Янджи

Морс ты не прав на ютюбе есть драг тест с камри и аккорд ее рвет легко посмотри

Курт Страйкер

Кому то нужен автомобиль, чтобы попонтоватся, погонять, пофорсить, похвалиться в компании друзей и знакомых цыфрами технических характеристик, а кому то просто достаточно обладать автомобилем, марка которого давно заслужила статус одного из самых надежных авто в мире и комфортно перемещаться на нем с точки А в точку Б.

danold

Подскажите пожалуйста стоимость ТО ?

Жора
28.04.2013

Всем добрый день. Не знаю с сего начать первое свое впечатление о машине, но наверное начну со следующего: Хонда аккорд 2013 спорт моя 7 машина. До этого я ездил в порядке наростания на: део ланос, Та читати відгук

Руслан Евгеньевич
Украина, Полтава
16.10.2013

Свой отзыв начну с того что ездил на Civic 5 D. Затем влюбился в 8 Accord на котором случайно проехал за рулем... Не спал не ел скопил денег и купил с пробегом 22 тыс. За 2 года наездил 70 тыс. км. и читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014