Відгук Honda Accord 2006 2.4 автоматична

Донецк

16.09.2010

Рік, пробіг: 2006, 82.000 км
Компл.: Executive

Купил автомобиль с пробегом 65 000. Предыдущая хозяйка следила за внешним видом автомобиля, а вот за техническим его состоянием позабыла. В итоге ни масло, ни запчасти, ничего не менялось с 15 000. Взял машину, полностью обслужил (20 000 грн). Но она все равно продолжает огорчать. Каждый месяц вылазят новые и новые "сюрпризы". Откровенно говоря уже очень устал от этой машины, хотя выглядит на 5+, прекрасный салон, но в надежности японцев наверное теперь буду сомневаться еще очень долго. Считаю, что такие машины не для наших дорого, тем более с низким профилем.

Внешний вид, салон, динамика (2.4 что по трассе, что по городу хватает с лихвой)

Не надежный, жесткая подвеска, большой расход (13-14 лето, 14-16 зима), дорогой в обслуживании, мягкий лак (сильно царапается)

Порада покупцеві: Лично мой следующий автомобиль будет исключительно немецкий. Без стереотипов, но не так давно товарищ разбил БМВ, так там и лак дубовый и корпусные детали не из бутылок от колы. Как по мне лучше немецкий подешевле, чем японский по дороже. Ну а если все же надумаете брать новый Аккорд (выгладит потрясающе, хотя присмотритесь к Пассат СС за те же деньги), но советую сразу убирать низкий профиль и ставить R16 как минимум, для комфортной езды, хотя в полной мере ее не будет, так как все японцы, в отличие от немцев - жесткие

Обговорити відгук про Honda Accord 2006

Руслан

"так как все японцы, в отличие от немцев - жесткие" Не знаю,не знаю....Немцы жоще по подвеске чем японцы,у самого В6 А вот надёжность ещё не подвела пробег 100 тыс. менял только расходники

ребята не парьте друг другу мозги,японца ровнять с немцем извращение!все равно что женщину сравнить с мужиком!каждому любителю авто свой автомобиль по его харрактеру и стилю,это как выбрать себе жену-одна из тысячи,и лишь испробовав N-количество авто под собой,только тогда поймешь где твоя!не хочу кого то обидеть,все авто хороши,другой вопрос теперешнее качество!лично сам езжу на 626 GD и поверьте доволен качеством старушки!ездил на многих старых и новых авто,цена-качество не соответствуют!хороший автомобиль стоит от 250 000 S это лично мое мнение!

Genri

купил авто с пробегом-заранее готовся вкладывать в неё кучу бабла,тем более таких машин!Многие сейчас покупая новое авто выжимают из него за 3-5 все соки,и не обслуживая и не обравщая на выбоины на дорогах!А внешний вид на + только для понтов.А потом на СТО перед продажей подкрасят,подвинтят и продавдут.И откуда ты знаеш какую обкатку прошла машина изначально,а многие детали машин имеют свой срок службы,а без обслуживания им намного быстрее приходит гаплык.А после "хозяек" брать машину-это вообще последнее дело!По себе знаю!Очень многие из них на таких машинах учатся "ездить"-скажи спасибо папикам!

Лёля

Хоть и с запозданием,но в корне не согласна с вышенаписанным.На момент покупки мной Хонды Аккорд с нуля в салоне у меня уже был тринадцатилетний опыт вождения авто,причем без ложной скромности могу сказать,что вожу машину намного лучше,чем многие представители сильного пола,причем это касается как самого мастерства вождения,так и бережного отношения к автомобилю,своевременного обслуживания и эксплуатации по плохим дорогам(хотя справедливости ради должна заметить,что прежде,чем покупать машину после женщины,хорошо бы подумала-к сожалению,хватает на дорогах и "папиных дочек",и "блондинок в душе".Я купила свой Аккорд в конце декабря 2006года,2.4л Type S.За три года и 60000 пробега ни разу не пожалела о своем выборе,хотя и до и после было с чем сравнивать.Действительно,немного жестковата,тем более,что у меня проблемы со спиной,а за рулем провожу много времени.Но я поменяла семнадцатые диски и низкий профиль на 16-ый более высокий,и проблема исчезла.Машина идеально слушается руля,мгновенно реагирует на любое действие водителя.Кстати,после Хонды 2,5 года пришлось проездить на Мерседесе Е320,ровеснике моей Хонды-ужас и кошмар.Дорогая отделка салона,а все остальное...Нет той легкости управления,со старта тупит,трассу держит не ахти,зато по запчастям и частоте заездов на СТО-мама не горюй!А на Аккорде за 60тыс. никаких проблем-только плановые ТО,правда обязательно вовремя и только на фирменном СТО(условия гарантии).Сейчас езжу на японце(Финик FX35),но расход лупит

31.03.2008

Привет всем автовладельцам такого замечательного, на мое усмотрение, авто как HONDA ACCORD!!! Перед нами (отец и я) постал серйозный и тяжолый вопрос, хотя, когда покупка авто была всего лиш в нашый далек читати відгук

Миша
Украина, Донецк
18.05.2008

Машина хорошая управляемост по луце чем SUBARU Legacy 2.0 165 лс но там 4х4 но тут двигатель слабый и коробка 4 ступка автома луче чем Accord в таком классе нету рекомендую спасиба за внимание читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010