Відгук Honda Accord 2006 2.0 бензин механічна

Северодонецк

26.07.2015

Рік, пробіг: 2006, 180 км

Купил так как многие хвалили эту модель, говорили что новое поколение менее удачно. А тут еще приятель продавал. Купил на 120 тыс. менял только масло и фильтра. Но амортизаторы уже на подходе. До хонды ездил на многих автомобилях. Что хочется сказать. Авто для мододежи. Управляемость на высоте, руль острый что делает его послушным, двигатель можно крутить благодаря ручке. Динамика достойная объему двигателя, тормоза отличные, салон приятный, сидения задние откидные, много приятных опций. Но есть и минусы. Плохая шумоизоляция, жесткая подвеска нужно поиграться с подбором мягкой резины с профилем повыше, лакокраска не очень, течь гур после 150 тыс. Масла только оригинал. Заедают омыватели фар зимой. Кожа на сидениях могла быть и лучше. Передний бампер современем провисает, магнитола для меломанов только CD. Не знаю может в чем то не прав но моё мнение до немцев недотягивает. А в целом неплохой Авто для фанатов марки хонда .

Изложено выше.

Порада покупцеві: Для тех кто хочет седан и ездить в мегаполисе рекомендую лучшее , что есть на рынке т.к цена приятная на сегодняшний день.

Обговорити відгук про Honda Accord 2006

Vladimir-81

7-й Аккорд приятная машина.

Согласен.

31.03.2008

Привет всем автовладельцам такого замечательного, на мое усмотрение, авто как HONDA ACCORD!!! Перед нами (отец и я) постал серйозный и тяжолый вопрос, хотя, когда покупка авто была всего лиш в нашый далек читати відгук

Миша
Украина, Донецк
18.05.2008

Машина хорошая управляемост по луце чем SUBARU Legacy 2.0 165 лс но там 4х4 но тут двигатель слабый и коробка 4 ступка автома луче чем Accord в таком классе нету рекомендую спасиба за внимание читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014