Відгук Honda Accord 2006 2.0 бензин автоматична

алексей

03.09.2012

Рік, пробіг: 2006, 120 км
Компл.: экзекютив

Пакупала машинку в салане, радости было море и знаете, уважаемые читатели, прошло 6 лет и я также рада, что сделала такой выбор! Она замечательная! за все время она не разу не подвела меня, дорогу держит как прибитая, легкая, юркая, но со своим хондовским характером. Отличная коробка перед, за короткое время распознает ваш е настроение и подстраивается, тот у кого есть аккорд поймет меня надеюсь. до этого я ездила на немцах (бмв 520 и 525).

низкий клиренс.

Порада покупцеві: берите и получайте удовольствие от езды, Она будет вам хорошим партнером и надежным другом!

Обговорити відгук про Honda Accord 2006

vya4ek

дорогу держит как прибитая алексей, ты грамотная девушка :D

После 520, а особенно 525 аккорд овощ, отсутствует шумка как таковая, как и на мазде6 и на др. азиатах, отсюда и впечатления разгона и динамики, слюни и сопли.

31.03.2008

Привет всем автовладельцам такого замечательного, на мое усмотрение, авто как HONDA ACCORD!!! Перед нами (отец и я) постал серйозный и тяжолый вопрос, хотя, когда покупка авто была всего лиш в нашый далек читати відгук

Миша
Украина, Донецк
18.05.2008

Машина хорошая управляемост по луце чем SUBARU Legacy 2.0 165 лс но там 4х4 но тут двигатель слабый и коробка 4 ступка автома луче чем Accord в таком классе нету рекомендую спасиба за внимание читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014