Відгук Honda Accord 2006 2.0 автоматична

05.07.2010

Рік, пробіг: 2006, 120.000 км
Компл.: Эксклюзив

Очень хороший автомобиль, надежный, экономный, презентабельный. На ровной дороге ведет себя как спортивный, хорошо держит дорогу. Для 2л. мощность 155л/с что дает большую динамику в отличае от других 2л. авто при скорости 180км/ч дальше набирает достаточно динамично. Недостаток скорее в наших дорогах так как ходовая жесткая под спорт на ямах трясет но на удивление дорогу держит и ходовая не рассыпается. В обслуживании не очень дорогой за исключением электроники так называемый датчик педали газа стоит 2000грн. Авто не любит плохой бензин по этому поставил газовую установку. Вобщем автомобиль достоен внимания.

Спортивный как для 2л достаточно мощный

Ремонт электроники очень дорогой

Порада покупцеві: ВЫ не ошиблись в своем выборе

Обговорити відгук про Honda Accord 2006

Подскажи... А в каком авто электроника копеечная? У китайцев может? Так пожалуйста, покупайте... ВАЗовские изыски еще есть!!! Пожалуйста. А когда подушечка не спасет.... Вот тогда и сетуют на дешевую электронику!!! Поверьте - проверено здоровьем!!!!!!!!!!!!!!

S_E_R_G_O

Что лучше брать 2,0 или 2,4 оба на мех., какова разница в расходе и динамике?

31.03.2008

Привет всем автовладельцам такого замечательного, на мое усмотрение, авто как HONDA ACCORD!!! Перед нами (отец и я) постал серйозный и тяжолый вопрос, хотя, когда покупка авто была всего лиш в нашый далек читати відгук

Миша
Украина, Донецк
18.05.2008

Машина хорошая управляемост по луце чем SUBARU Legacy 2.0 165 лс но там 4х4 но тут двигатель слабый и коробка 4 ступка автома луче чем Accord в таком классе нету рекомендую спасиба за внимание читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010