Украина Киев 15.09.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
Аккордеон, оказался седьмой автомобиль в моей жизни, и... самым любимым. Замечательный автомобиль. Прекрасные ходовые качества, классный движок, надежен и комфортен, да и погонять можно. Севший на японца вряд ли вернется к европейцам, цена ниже, а качество значительно превышает. Было 2 Хонды, сначала CR-V, через пару лет аккордеон, обе не убиваемые, кроме расходников ни к чему не притрагиваешься.
Плюси та мінуси автомобіля
Устанешь перечислять.
может немного жестковат, но к этому быстро привыкаешь.
Порада покупцеві
Очень хороший выбор, не сомневаться, приобретать и... несомненно останетесь довольны.
Обговорити відгук про Honda Accord 2005
С О Л И Д А Р Е Н!!!!!!!!!! ТРИ РАЗА!!!!! У меня такой же Аккордик... Сажусь за руль... И каждый раз получаю удовольствие!!! Правда, на такую машину не стоит жалеть денег для обслуживания. Деньги для такой красавицы не такие уж и большие. А вот радости приносит !!!!!!
+1ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Honda Accord
Дмитрий Украина, Киев
19.10.2007
Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, читати відгук
ВалентинУкраина, Киев
20.10.2007
Купил автомобиль с рук, через знакомых. Хотел купе и остановился на Аккорде. Сейчас, очень доволен своим выбором. Автомобиль с мощним, агрессивным и в тоже время красивым дизайном, не на что не похожы читати відгук

