Отзыв Honda Accord 2004 2.0 автоматическая

06.12.2008
Honda Accord

Год, пробег: 2004, 85.000 км
Компл.: Спорт

Лучше Хонды может быть только новая Хонда. У меня уже это вторая Хонда Аккорд Спорт 2004 г. в. первая тоже Аккорд 1997 г.в. правда пробег в два раза больше, под 200000 т. км. Забот при эксплуатации небыло абсолютно никаких.Своевременное обсуживание, и только по рекомендации производителя, т. е. масло и расходники. Дороже, да, но надежней в несколько раз. Поверьте моему опыту, 32 года за рулем , почти каждый день, круглый год. За рулем Хонды - как рыба в воде, дорогу держит идеально, в повороты входиш песня. Расход вполне разумный, но это от умения и желания стия езды. При желании я в 10л. по городу и 7.0 л. по трассе входил. Я примного благодарен создателям ХОНДЫ, это сказка машинка. Лучше Хонды может быть только хонда!

Трансмиссия, двигатель, коробка типтроник Супер.

Шумоизоляция желает быть лучшей.

Совет покупателю: Кто разбирается и выберет хорошую не пожалеет.

Обсудить отзыв про Honda Accord 2004

Honda Accord

Юрий
12.02.2008

Машина просто бомба, для своего обема быстрая динамика набора скорости , комфорт салона, 100% безопасность, по трасе 240км/ч не предел. хорошо держыт дорогу, как летом так и зимой. Отличная машина. читать отзыв

сергей
02.08.2008

Прекрасный автомобиль, отличная устойчивость, динамика даже при 2.0. Идеален для скоростной езды, отличная ходовая (до сих пор никаких проблем). Большой багажник. Все необходимое - в базовой модели. К читать отзыв

Продажа б/у Honda Accord

Honda Accord 2020 Honda Accord 26400$ 2020