Відгук Great Wall Voleex C10 2012 1.3 бензин механічна

05.04.2017

Рік, пробіг: 2012, 70.000 км
Компл.: classic

Витрата пального по місту: 7.5 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Решил написать про машину по тому как уже продал, а вопросов у покупателей было много.

Покупал в Киеве жене и сестре две сразу в 2012 году (дали скидку =)) вышло ~ 11 000$.

Машинка очень приятная внутри, неординарная снаружи, привлекательна. По качеству На ровене с корейскими-европейскими марками авто. В цело проблем вообще не наблюдалось.

Расходники...не тривожили (масло, фильтра, колотки, резина...дворники, подшаманили разок бампер и ВСЁ).

Да машина не спортсмен, тем более при массе в 1250 кг. (взвешивали=) и моторчиком 1, 3 л. 90 л.с., но и не черепаха!, реально быстренько набирает скорость после 2т. об. для компактной городской езды идеально. Не маленькая размером как Hyndai i20-30 или Один в один Toyota Yaris 2-3 покаления. Фары бесподобны. Есть даже омыватель заднего стекла с дворником и подогревом разумеется. Но самое приятное это ночная езда, приборная панель (с штатным радио/cd/usb) с приятно белой LED подсветкой, подсвеченно ВСЁ. Расход раельно летом с кондиционером 7.5 л. зимой 8.5 л./100 км.

Поставели газовую установку 4-го пок....Но реально Нет смысла (мощность на газу упала, расход по деньгам сильно не изменисля).

Машинка напроч поменяла мнения про китайский автопром.

Продали по тому что нужны были денюжки. А так, даже не задумывались о продаже.

Реально оцинкованный кузов! + Экономичный, вместительный (для своего класса). Мотор и ходовая Toyota yaris 2007-2011 года (один в один). Очень крепкий автомобиль! У сестры такая же как у меня. Она как-то получила сильный боковой удар в боковую стойку, так геометрия не нарушилась, в сторону не ведёт (внутреняя стойка Очень крепкая оказалась), пожувало только двери под замену, детали купили в Украине без проблем.

Так по мелочи:
1. Крутилка потока воздуха как-то заедает.
2. Светодеоды на спойлере иногда просят вниманния.
3. Немного шумновато сзади под арками колём, пластиковую защиту/бузшумку задних арок так и не нашол.
4. Грубовато закрывается багажник, слишком толстый уплотнитель.
5. Реально чувствует качественный бензин, 92 заливать не стоит.

Порада покупцеві: Стоит внимания...в целом качественное авто! Реально приятная машина, внутри просторная, в меру мягкая подвеска, целостная. Пробег перекупи тут не скрутят (пробывал "програматор" не взламывает). Газовую установку устанавливать нет смысла, моя стоила 350$ а расход снизился с 1.6 грн./км на 1.25 грн./км.... То-есть только окупаимость настанит через 25 000 км =/ (жаль что я не таксист).

Обговорити відгук про Great Wall Voleex C10 2012

Vasja5140

11000 а продали за 4000?

sergey_m

Vasja5140, да, основной минус китайцев- быстро падают в цене. Но, мне кажется, все-таки не 4000. Думаю 5000 или чуть выше. Если из бу выбирать между ланосом/авео или Great Wall- лично я выберу китайца. Основной их минус-коррозия кузова, если с ней особых проблем нет-можно брать.

Slavik0080

sergey_m, т.е. основных минусов уже два А там,если поискать,то ещё найдутся

Wert

знання коментаторів про китайавтопром обмежуються Чері амулетом, і джилі СК/МК. ))))))

sergey_m

Wert, вполне неплохие авто,на мой взгляд некоторые модели китайцев получились очень неплохие и лучше отечественного автопрома имхо. Основной их козырь-цена.

Григорий
Украина, Рогатин
23.01.2012

Выбирали машинку вместе с женой. Ей она очень понравилась .Мне-не так шоб аж. Но... После того как жена уболтала-купил ей. Купили - и не пожалели. Машинка в самом деле оказалась полутше чем в салоне. читати відгук

Продаж б/у Great Wall