Отзывы Great Wall Voleex C10

Решили приобрести Great Wall Voleex C10? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Воликс С10 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Voleex C10. Из года в года как комплектация так и качество Воликс С10 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Great Wall Voleex C10
2012, 70.000км
+1 / -2 Great Wall Voleex C10 2012

Решил написать про машину по тому как уже продал, а вопросов у покупателей было много. Покупал в Киеве жене и сестре две сразу в 2012 году (дали скидку =)) вышло ~ 11 000$. Машинка очень приятная внутри, неординарная снаружи, привлекательна. По качеству На ровене с корейскими-европейскими марк читать отзыв

Григорий
Григорий
Рогатин
Great Wall Voleex C10
2011, 5.200км
+38 / -3 Great Wall Voleex C10 2011

Выбирали машинку вместе с женой. Ей она очень понравилась .Мне-не так шоб аж. Но... После того как жена уболтала-купил ей. Купили - и не пожалели. Машинка в самом деле оказалась полутше чем в салоне. Движок - резвый 90 лошадок хватает в полне. Аппетит бензина по городу приятно удивил. 7,5л. Подвеска читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Voleex C10