Відгук Geely LC (GC2) 2013 1.3 бензин механічна

Херсон

19.08.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.500 км
Компл.: Comfort

Выбирал себе машину между СК и Сенс, но после того как приехал в салон и посидел внутри, пощупал, посмотрел мне они не понравились, продавец предложил обратить внимание на LC и когда я сел в машину - я влюбился. И после 3-х дней раздумий заказал себе в белом цвете. За эти 2 месяца наездил 3500 км. После установки защиты клиренс стал около 80мм, хочу немного переделать защиту, поставить парктроник, поклеить в салоне шумоизоляцию и затонировать, но это всё после того как снимусь с гарантии. Потому что на АИСе цены на всё в 2 раза дороже (к примеру установка парктроника у них 400грн, а реальная цена 200грн). А самой машиной я доволен.

Размер, расход, дизайн.

Клиренс.

Через 8 міс. і 13 днів Макс дописав: Прошло время после покупки и я уже в феврале сделал ещё одно ТО на 10500 пробега. За это время ничего не сломалось и всё работает как часы, НО одна неприятная мелочь есть, это лёгкое посвистывание (поскипывание) печки. А когда был на ТО всё работало хорошо, потом опять появилось. А вот "Обслуживание" на АИСе просто ужас. Замена воздушного фильтра в плане ТО было прописано, но не поменяли. Заменить масло в коробке должны были на ТО-0, но не поменяли (наверно закончилось:) ), после того как сказал им за это, сказали всё исправят и в накладную дописали масло Shell, а залили Лукоил. Но конечно АИС это отдельная история, а здесь надо про машины писать, так вот машиной доволен очень сильно.

Обговорити відгук про Geely LC (GC2) 2013

Дима
31.07.2013

Уже месяц гоняю на этой лушпайке, сходу как купил, поставил газ, сделал полный антикор днища, арок и дверей, поменял резину на более широкую и высокую, так как заводская - полный шлак, так же поставил читати відгук

Артем
31.03.2014

Машине год. Что можно отметить? Автомобиль показал себя с лучшей стороны: не одной поломки, не одного казуса не произошло в дороге. Маленький удобный автомобиль, спереди место хватает, а вот сзади мес читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013