Відгуки про Geely LC (GC2) 2013

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Geely LC (GC2) виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely LC (GC2) інших років виготовлення, наприклад в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Дима
Дима
1.3 бензин + ГБО, MT
2013, 1.500км
+12 / -1 Geely LC (GC2) 2013

Уже месяц гоняю на этой лушпайке, сходу как купил, поставил газ, сделал полный антикор днища, арок и дверей, поменял резину на более широкую и высокую, так как заводская - полный шлак, так же поставил защиту двигателя. В общем впечатления однозначно положительные: низкий расход, высокая маневренност читать отзыв

Артем
Артем
1.3 бензин, MT
2013, 23.000км
+9 / -4 Geely LC (GC2) 2013

Машине год. Что можно отметить? Автомобиль показал себя с лучшей стороны: не одной поломки, не одного казуса не произошло в дороге. Маленький удобный автомобиль, спереди место хватает, а вот сзади место только для 2 человек. Как по мне, отличный автомобиль для семьи из 3 человек. Машинка не для гоно читать отзыв

Макс
Макс

Херсон
1.3 бензин, MT
2013, 3.500км
+8 / -1 Geely LC (GC2) 2013

Выбирал себе машину между СК и Сенс, но после того как приехал в салон и посидел внутри, пощупал, посмотрел мне они не понравились, продавец предложил обратить внимание на LC и когда я сел в машину - я влюбился. И после 3-х дней раздумий заказал себе в белом цвете. За эти 2 месяца наездил 3500 км. П читать отзыв

нові відгуки про LC (GC2) 2013 року