Відгук Geely FC 2008 1.8 механічна

Чернигов

24.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
Компл.: Komfort

Автомобиль супер. Просьба к тем, кто не владеет этим автомобилем не гнать негатив. Автомобиль ничем не хуже европейцев но цена по сравнению с ними скромнее и обслуживание соответсвенно. К автомобилю пока притензей нет. В дальнейшем буду делится впечатлениями и т.д. Прошу всех владельцев - делится в том числе и неисправностями и способом их устранения.

Комфорт, экономичность.

Пока отсутствуют

Порада покупцеві: Брать и не думать

Обговорити відгук про Geely FC 2008

Максим

На джили гнать не буду, не ездил), а вот про сангйонг розкажу. Друг купил внедорожник сангйонг(модель не знаю), через неделю поехаи с ним наохоту. На бездорожье поймал яму передни колесом. Ну вроде все окей, поехали дальше. а машина едет как бік на родео. То вперед то назад дергает как бешенная. вішли, вроде все нормально. Так до сто докотились почучуть, а там говорят что погнут кузов и ремонту не подлежит.

надо ли менять заднию подвеску?

aldo moro

sang yong не китаец а кореец

сурик

что жу вы хотели яма, наверно поломка не из за марки машины. А санг ёнг действительно разные. Ездилиб по городу и акуратно за гоородом, то нверное хвалили бы машину. а по джили я думаю все наладится нужно только время. Главное что бы те кто их продает думали об автолюбителях.

Ув.Олег раскажите пожалуйста в каком из автосалонов АИСа работаете!!! Я конкретно пока первый и последний раз владею этим китайским дерьмом и в деталях могу расказать про ваш ФС и особенно про ваш сервис. Тех хто разрешил и тех начал за такие деньги такое дерьмо продавать, расстреливать надо.

Санек

Машинка клас.Накатал 40000 тис.проблем нет.Проблема с фильтрами(на климат).Очень рад.Кто ездил,тот сразу мнение меняет в лучшую сторону.Не спорю как и в каждой машине есть мелочи, которие устраняются за несколько минут.

ss

гость,сам ты китайское дерьмо!!!!!

Специально не хотел отвечать гостю, думал может и впрямь все только впереди и его слова сбудутся. Но к счастью увы и ах машина у меня уже третий год больше 20000 пробег. Где только я её не испытывал и Крымские горы, серпантины, Айпетри пыльные сельские дороги. На сегодня одна неисправность лопнул пыльник заднего амортизатора. Согласен с АИС проблемки некоторые есть но даже за два года сдвиги в лучшую сторону заметные. По весне заказал в магазине АИС масло ШЕЛ, фильтры: масляный, салона, двигателя, топливный и заплатил смешную цену. А что касается моей работы на АИС то это глупость - работаю я в МЧС.

Смешную - это сколько? Около 940грн.?

Смешную - это490 грн.

Никита
11.12.2008

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог читати відгук

вася
21.12.2008

автомобиль хороший, только сервис в АИС очень плохой за две недели не могли решить проблему с ABS, а так комфортный автомобиль снадежным мотором и жесткой подвеской что хорошо для наих дорог читати відгук

Продаж б/у Geely FC

Geely FC 2013 Geely FC 1500$ 2013