Відгук Geely FC 2008 1.8 механічна

Никита

11.12.2008

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
Компл.: impress

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог. Понятное дело - каждая жаба своё болото хвалит, и своя рубашка ближе к телу, и про одеяло можно было бы написать... Но не буду. Машина - зверь! Хоть и из поднебесных джунглей! Двигатель приятно мурлычет. Аппетит скромный - по городу до 10л. В салоне тихо и просторно. В багажник можно еще столько же пассажиров поместить сколько вмещает в себя салон :) Ходовая ни разу не заикалась о неполадках (а дороги наши..........) Под капот заглядывал, только что бы долить жидкости для омывателя стекол. В общем, смело могу себя характеризовать - счастливый обладатель.

мощность, скорость, надежность.

минусы пока не обнаружены

Порада покупцеві: Стоит поторопиться. Сейчас еще и акция идет в АИС - можно выгодно машину купить.

Обговорити відгук про Geely FC 2008

sergey

Проехал на машине 500 км. Ничего плохого сказать не могу, все вроде бы работает хорошо, поставил ГБО, правда еще не ездил, нужно обкатать. Есть вопрос: рамка дверей обклеена черной пленкой, нужно ли ее срывать?

Тарас

НЕТ

ВИТЁК

Продавцы АИС хорошо рекламирует машинку!!!!!

Виталий

Сразу видно отзыв от АИСа . и про акцию не забыли упомянуть )))

вася
21.12.2008

автомобиль хороший, только сервис в АИС очень плохой за две недели не могли решить проблему с ABS, а так комфортный автомобиль снадежным мотором и жесткой подвеской что хорошо для наих дорог читати відгук

Михайло
Украина, Львов
19.01.2009

Мав приємність поїздити на цій машині за рулем 600 км, сам, по різним дорогам. В загальному машинка не погана, мотор тяговитий, в міру голодний, а після обкатки думаю буде ще краще. Якщо їхати помірно читати відгук

Продаж б/у Geely FC

Geely FC 2013 Geely FC 1500$ 2013