Відгук Geely FC 2008 1.8 механічна

Володя
Володя
Украина
Киев

19.07.2010
Geely FC
Geely FC

Рік, пробіг: 2008, 45.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: полная LS
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Взял один из первых автомобилей, как только появились они на рынке, проблем не было не каких.Автомобиль хорош собой во всем кроме скорости со старта, по шоссе разгонял до 225км тяжело но реально, уметь только надо трасу при такой скорости держит отлично(устойчиво) Шумоизоляция авто хорошоя, сел в митсубиси ЛанцерХ после гели то метсубиси отдыхает по шумоизоляции в митсике ЛанцереХ как в танке дорогу слышно, а в гели нет. В общем автомобиль нравится научились китайцы делать автомобили))).

Плюси автомобіля:
Автомобиль хорош практически во всем.Большой багажник, салон просторный, електроника авто не плохая и все есть что надо для комфортного управления.

Мінуси автомобіля:
Управление бортовым компьютером сделано первоклашкой китайцем(кнопки) Под пискует ремень генератора на холодную и в сырую погоду с самого новья .Руль не регулируется нормально.И солоны плохо что только с белой кожи.

Порада покупцеві: При покупке в салонах АИС автомобиля проверяйте работоспособность узлов и агрегатов на месте, електроники и комплектацию(данкрат , запаска, инструмент, аварийка и тп, )в салонах любят не додовать шансовый инструмент.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely FC 2008

sas100974  

225 км/ч....явно перебор, Вы не рыбак?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely FC

Никита
Украина, Киев
11.12.2008

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог читати відгук

вася
Украина, Киев
21.12.2008

автомобиль хороший, только сервис в АИС очень плохой за две недели не могли решить проблему с ABS, а так комфортный автомобиль снадежным мотором и жесткой подвеской что хорошо для наих дорог читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely FC

Geely FC 2013 Geely FC 1500$ 2013