Відгук Geely FC 2008 1.8 механічна

30.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 39.000 км
Компл.: comfort

Незнаю как остальных, но меня машинка вполне устраивает, уже наездил 39000км. и ничего страшного с ней не случилось, устойчивая, хорошо управляемая... По поводу тест-драйва меня возмутило что там пишут, мол разгон до сотки за 13 с, макс скорость 185км/ч! Это всё полная чушь! До сотки разгоняется незнаю за сколько, не тестировал, всё как-то руки не дойдут, но могу посудить по другим, со старта рвал кашкай 2-х литровый и много много остальных, на трассе гонялся спокойно причём с маздой 3 и с Легаси, только нагонял их после 140км/ч... По поводу макс скорости мне очень смешно что тут пишут, я сам лично лишь только на 4 скорости разгонял её до 190, носиловал, но ничего с ней не случилось, просто уступать не хотелось аутлэндэру и не уступил! А так пока разгонял до 215, дальше движение не позволило....

Мощь, скорость и всё таки удобство!!!

Плохой пластмасс

Порада покупцеві: Советую всем этот автомобиль! не пожалеете, может базовая компл конечно плохая, но моя вполне классная!!!

Обговорити відгук про Geely FC 2008

Женя

У меня тоже FC с пробегом 25000.На 2000 замена задней стойки(по гарантии),на 15000-задняя ступица с ABS,на 23000-трещина в баке(нигде не цеплялся,подтвердили даже на СТО),сейчас потек сальник на КПП,гарантии на него уже нет,т.к. вся гарантия заканчивается фактически через год.Я уже не говорю о том,что везде погнало ржавчину(на всех сварных соединениях,даже вздулось в 2 местах на крышке багажника),хотя машину сразу обработал,постоянно свистящем ремне и т.д.На старте можно порвать разве что "копейку',не знаю о каких Кашкаях и Маздах ты рассказываешь.Так что если тебя так прет это китайское дерьмище,могу тебе продать еще одну занедорого!

ДИМА

Женя, классный ты ездок, если для тебя 139 коней хватает только чтог б "копейку" сделать.....

у меня тоже Джили Вижн.Сегодня прошел второе ТО.Проблем никаких !Пробег 10000. Вожу на ней все: доски 6 м, картошку,железо и тд. Машина зверь ! На дальняк на ней ездил . Экономичная . Машиной доволен! Не могу найти на нее фаркоп.Может кто подскажет где купить?

85 000 пробега.Поменял втулки стабилизатора(по 18гр).Не понравились передние сидения-поставил белее удобные.Машина на свои деньги-СУПЕР.

костя

30000 пробега менял акб стойки стабилизатора и передние кресла сломались спинки не держал ись все сделали по гаронтии сейчас какойто стук спереди незнаю что поеду на то пусть смотрят да и свист ремня сыпю тальк на ремень свист пропадает а если вода попадет то все смоет и опять свистит тальк в аптеке за 10 руб купил на год хватает

Никита
11.12.2008

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог читати відгук

вася
21.12.2008

автомобиль хороший, только сервис в АИС очень плохой за две недели не могли решить проблему с ABS, а так комфортный автомобиль снадежным мотором и жесткой подвеской что хорошо для наих дорог читати відгук

Продаж б/у Geely FC

Geely FC 2013 Geely FC 1500$ 2013