Відгук Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 2.0 бензин + ГБО механічна

29.01.2018

Рік, пробіг: 2013, 16.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: база

Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 1 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 2 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 3 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 4 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 5 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 - фото 6
Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 10.5 л/100км

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездок жигуль). А эмгранд беру только для дальних поездок или просто покататься. Все кто пишет отрицательные отзывы, значит этот человек купил его не новым или это обладатель эмгранд 7. Они чё то ненавидят этот автомобиль (может из зависти). И почему то у негативных отзывов нет фоток, не странно ли?

До 4 тысяч бензин жрал как не в себя, город 15, трасса 13, после обкатки начал брать НЕ ПОРВЕРИТЕ за городом 10, в городе 12. Где то на 6ти тыс поставил газ. Движок слабоват только на пятой передаче. И совершенно не годные опорные подшипники.

В салоне не воняет, обшивка мягкая, а не дуб как в седьмом.

Мой отзыв на второй день после покупки https://www.youtube.com/watch?v=mPMa-6SsHP0

Очень красивый, до сих пор ВСЕ оглядываются.
Очень удобный.
Пользуется успехом на свадьбах.

Cлабые опорные подшипники.
Cлабоват двигатель на скорости 150 и выше.

Порада покупцеві: Авто отличное и стоит своих денег.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Правдоруб

"Много авто за умеренные деньги". Неплохо, но дай Бог, что бы Вы не ошибались по поводу железа. Такой вопрос, зачем гбо при таких пробегах? (Вы же его ещё даже не окупили!). Расход на газу сильно отличается от бенз.?

Кирилл
Украина, Полтава
15.12.2013

Ребят скажу сразу я не владею данным автомобилем Geely Emgrand EC 8. А вот мой приятель как раз таки является счастливым обладателем. Он установил себе на 2.0 л движек ГБО и вроде как все хорошо. читати відгук

Украина, Сорокино
06.01.2014

Ребята я стал обладателем этого авто 6 декабря 2013 года, до этого ездил на черри. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши салона, плавности хода, идеальной шумоизоляции. Расход по городу 12 лит читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013