Відгук Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 2.0 бензин механічна

Сорокино

06.01.2014

Рік, пробіг: 2013, 1.300 км
Компл.: база

Ребята я стал обладателем этого авто 6 декабря 2013 года, до этого ездил на черри. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши салона, плавности хода, идеальной шумоизоляции. Расход по городу 12 литров 92 бензина - это при обкатке, плюс зима. Резину зимнюю не ставил, попробовал на летней и понял, что можно на этом лимузине не переобуваться, хотя, на черри это было необходимостью. Я не маленький 180, а в машине как подросток. Задний диван создан для любви. В багажнике можно вдвоем играть в карты.

Только хорошие впечатления.

Порада покупцеві: Советую.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Ganjybas

Как не переобуватся? там шипы выдвигаются автоматически на резине или рисунок протектора меняется сам в зависимости от сезона

slavayug13

там как в четвертой части такси выезжают гусеницы.

Ganjybas

Дядько а скажите когда едите на 5й передаче по трассе на скорости 100 км\час какие обороты показывает тахометр?

Ganjybas, ну я на пятой ехал 110, обороты 3000

pb11

Мля! Еще один дурень на летней резине в фанерном автомобиле!!! И этим людям дано избирательное право! Спасибо за предупреждение, теперь каждый, кто увидит ентот сарай будет объезжать его 10-ой дорогой, а вдруг у него летняя резина?

Johnik

pb11, обладатель джилли низшей модели?

advocatcr

купить такой лимузин и нет денег на зимнюю резину!!!! это багатий по Украински?

Виссарионович

Так лимузин то не настоящий.То,шо он большой и массивный с виду,еще не о чем не говорит.

frizz007

Говорит о том,что он большой и массивный и внутри.Неплохая машинка,если на кармане 130-140 тыщ и больше никак нету,то пожалуй можно брать,неплохой выбор!Если располагаеш большей суммой,160 тыщ и больше то тогда конечно есть варианты гораздо интересней и лучше...

Johnik

frizz007, у меня деньги были на шевроле круз, но он для меня оказался маленьким и главное нога не влезала в проём газа

стасм

прежде чем покупать авто, нужно подумать об его содержании, тут уж к двадцатке может добавиться энная сумма, и это тоже нужно учесть.

Виссарионович

Не пойму,почему вы считаете.что содержание Эмграндов,осбенно 8-го,будет дешевле,чем содержание Пежо301.или Шкода Рапид? А уж КИА Рио точно окажется дешевле в обслуживании.Если Эмгранд стоит недорого относительно своих размеров и комплектации,это совсем не значит,что и потом все будет не дорого.

slavayug13

дешево не будет это точно, сейчас многим даже 20 летний ВАЗ содержать дорого.

Snegoktm

Любая машина это затраты и к этому надо готовиться и знать об этом. Это только кажеться купил новую ничего не будет ломаться и т.д и т.п. Заправиться надо, омыватель купить надо, масло поменять, калодки, дворники не говоря про наши чудо ямы на которых ломается всё. И отдельно бы хотел спросить у автора номер его машины, чтобы знать дебила из далека на летней резине зимой. Делал бы таким трипанацию с перелевание мозга. Ты дебил не себя можешь угробить, а и ещё кого то на кладбище забрать.

стасм

Уважаемый, кроме как выучить буквы и научиться писать, нужно ещё поучиться культуре и хорошему тону. Кого-то обозвать и обидеть, много ума не надо. А бояться надо не того кто едет на летней резине и понимает это, а того кто поставил зимнюю резину, и думает что зима для него закончилась и дороги высохли.

Скорпион56

Я уже 40 лет за рулем. Разные авто объездил. Сейчас на Сонате езжу. Так вот. Я почти никогда не покупал зимнюю резину. Это же геморрой постоянно резину менять в зимний период по несколько раз. У нас же бывают зимы и без мороза и без снега. А ездить на зимней резине по голому асфальту - увольте! Идиоты и на зимней резине такие фортеля выкидывают, что в кино не всегда увидишь. А на счет Эмгранда 8. Я его осматривал в салоне. Машина за такие деньги и с такими характеристиками даже очень ничего. Единственное смущает, так это дальнейшее обслуживание и запчасти. Говорят у китайцев с этим проблема.

Виссарионович

Не обязательно ставит шиповку.Ставишьшь мягкую резину с зимним рисунком,и едешь.хоть по гололеду,хоть по голому асфальту.И не бойся,что она "сгорит" на асфальте,т.к срок службы резины 3 года,даже если она еще не изношена.Я на Матадоре 6 зим проездил,тысячи по 4 за зиму,последних 2 лета тоже их не снимал,чтобы стереть,т.к.по возрасту их пора выкидывать,а протектора еще огого.Сейчас с зади шиповка Кордиант Поляр,с переди зимний Ментор без шипов.Не езжу быстрее 80км.ч,и все нормально.Так что,не рассказывайте байки про зимнюю резину и голый асфальт.А фортеля выкидывают,правильно сказано,идиоты.Так их хватаоло всегда и везде.

slavayug13

с запчастями все в порядке, есть и цены местами ниже чем на корею и японию.

Исаков Андрей

из минусов - с места водителя на лобовом стекле отображаются вентиляционные отверстия на торпеде, очень отвлекает при движении

Ух-ты

Автор молодец ,что не побоялся взять 2 го китайца. Знаю сам людей ,которые берут 2ю китайскую машину и другого им не нужно. Прекрасно понимая ,что 5 лет им хватит с головой. А резину зимнюю автор купит в следующем сезоне. Такие мы УКРАИНЦЫ ,что все деньги расчитываем в притык. Желаю удовольствия от владения авто.

Johnik

Опять брехун, хоть и хвалит. 18 декабря 2013 года я купил этот автомобиль и мне сказал менеджер АИС что я являюсь первым покупателем авто в СНГ!!!!!

Кирилл
Украина, Полтава
15.12.2013

Ребят скажу сразу я не владею данным автомобилем Geely Emgrand EC 8. А вот мой приятель как раз таки является счастливым обладателем. Он установил себе на 2.0 л движек ГБО и вроде как все хорошо. читати відгук

Евгений
Украина, Сумы
29.01.2018

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездо читати відгук

Продаж б/у Geely