Відгук Geely Emgrand 8 (EC8) 2013 2.0 бензин механічна

Владимир
Владимир
Украина
Сорокино

06.01.2014
Geely Emgrand 8 (EC8)
Geely Emgrand 8 (EC8)

Рік, пробіг: 2013, 1.300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ребята я стал обладателем этого авто 6 декабря 2013 года, до этого ездил на черри. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши салона, плавности хода, идеальной шумоизоляции. Расход по городу 12 литров 92 бензина - это при обкатке, плюс зима. Резину зимнюю не ставил, попробовал на летней и понял, что можно на этом лимузине не переобуваться, хотя, на черри это было необходимостью. Я не маленький 180, а в машине как подросток. Задний диван создан для любви. В багажнике можно вдвоем играть в карты.

Плюси автомобіля:
Только хорошие впечатления.

Порада покупцеві: Советую.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ganjybas  

Как не переобуватся? там шипы выдвигаются автоматически на резине или рисунок протектора меняется сам в зависимости от сезона

+16-1ВІДПОВІСТИ  
slavayug13  

там как в четвертой части такси выезжают гусеницы.

ВІДПОВІСТИ  
Ganjybas  

Дядько а скажите когда едите на 5й передаче по трассе на скорости 100 км\час какие обороты показывает тахометр?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Johnik  

Ganjybas, ну я на пятой ехал 110, обороты 3000

ВІДПОВІСТИ  
pb11  

Мля! Еще один дурень на летней резине в фанерном автомобиле!!! И этим людям дано избирательное право! Спасибо за предупреждение, теперь каждый, кто увидит ентот сарай будет объезжать его 10-ой дорогой, а вдруг у него летняя резина?

+8-7ВІДПОВІСТИ  
Johnik  

pb11, обладатель джилли низшей модели?

ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

купить такой лимузин и нет денег на зимнюю резину!!!! это багатий по Украински?

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

Так лимузин то не настоящий.То,шо он большой и массивный с виду,еще не о чем не говорит.

+4-4ВІДПОВІСТИ  
frizz007  

Говорит о том,что он большой и массивный и внутри.Неплохая машинка,если на кармане 130-140 тыщ и больше никак нету,то пожалуй можно брать,неплохой выбор!Если располагаеш большей суммой,160 тыщ и больше то тогда конечно есть варианты гораздо интересней и лучше...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Johnik  

frizz007, у меня деньги были на шевроле круз, но он для меня оказался маленьким и главное нога не влезала в проём газа

ВІДПОВІСТИ  
стасм  

прежде чем покупать авто, нужно подумать об его содержании, тут уж к двадцатке может добавиться энная сумма, и это тоже нужно учесть.

+5ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

Не пойму,почему вы считаете.что содержание Эмграндов,осбенно 8-го,будет дешевле,чем содержание Пежо301.или Шкода Рапид? А уж КИА Рио точно окажется дешевле в обслуживании.Если Эмгранд стоит недорого относительно своих размеров и комплектации,это совсем не значит,что и потом все будет не дорого.

+3-8ВІДПОВІСТИ  
slavayug13  

дешево не будет это точно, сейчас многим даже 20 летний ВАЗ содержать дорого.

+5ВІДПОВІСТИ  
Snegoktm  

Любая машина это затраты и к этому надо готовиться и знать об этом. Это только кажеться купил новую ничего не будет ломаться и т.д и т.п. Заправиться надо, омыватель купить надо, масло поменять, калодки, дворники не говоря про наши чудо ямы на которых ломается всё. И отдельно бы хотел спросить у автора номер его машины, чтобы знать дебила из далека на летней резине зимой. Делал бы таким трипанацию с перелевание мозга. Ты дебил не себя можешь угробить, а и ещё кого то на кладбище забрать.

+7ВІДПОВІСТИ  
стасм  

Уважаемый, кроме как выучить буквы и научиться писать, нужно ещё поучиться культуре и хорошему тону. Кого-то обозвать и обидеть, много ума не надо. А бояться надо не того кто едет на летней резине и понимает это, а того кто поставил зимнюю резину, и думает что зима для него закончилась и дороги высохли.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Скорпион56  

Я уже 40 лет за рулем. Разные авто объездил. Сейчас на Сонате езжу. Так вот. Я почти никогда не покупал зимнюю резину. Это же геморрой постоянно резину менять в зимний период по несколько раз. У нас же бывают зимы и без мороза и без снега. А ездить на зимней резине по голому асфальту - увольте! Идиоты и на зимней резине такие фортеля выкидывают, что в кино не всегда увидишь. А на счет Эмгранда 8. Я его осматривал в салоне. Машина за такие деньги и с такими характеристиками даже очень ничего. Единственное смущает, так это дальнейшее обслуживание и запчасти. Говорят у китайцев с этим проблема.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

Не обязательно ставит шиповку.Ставишьшь мягкую резину с зимним рисунком,и едешь.хоть по гололеду,хоть по голому асфальту.И не бойся,что она "сгорит" на асфальте,т.к срок службы резины 3 года,даже если она еще не изношена.Я на Матадоре 6 зим проездил,тысячи по 4 за зиму,последних 2 лета тоже их не снимал,чтобы стереть,т.к.по возрасту их пора выкидывать,а протектора еще огого.Сейчас с зади шиповка Кордиант Поляр,с переди зимний Ментор без шипов.Не езжу быстрее 80км.ч,и все нормально.Так что,не рассказывайте байки про зимнюю резину и голый асфальт.А фортеля выкидывают,правильно сказано,идиоты.Так их хватаоло всегда и везде.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
slavayug13  

с запчастями все в порядке, есть и цены местами ниже чем на корею и японию.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Исаков Андрей  

из минусов - с места водителя на лобовом стекле отображаются вентиляционные отверстия на торпеде, очень отвлекает при движении

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Ух-ты  

Автор молодец ,что не побоялся взять 2 го китайца. Знаю сам людей ,которые берут 2ю китайскую машину и другого им не нужно. Прекрасно понимая ,что 5 лет им хватит с головой. А резину зимнюю автор купит в следующем сезоне. Такие мы УКРАИНЦЫ ,что все деньги расчитываем в притык. Желаю удовольствия от владения авто.

+6-4ВІДПОВІСТИ  
Johnik  

Опять брехун, хоть и хвалит. 18 декабря 2013 года я купил этот автомобиль и мне сказал менеджер АИС что я являюсь первым покупателем авто в СНГ!!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 8 (EC8)

Кирилл
Украина, Полтава
15.12.2013

Ребят скажу сразу я не владею данным автомобилем Geely Emgrand EC 8. А вот мой приятель как раз таки является счастливым обладателем. Он установил себе на 2.0 л движек ГБО и вроде как все хорошо. читати відгук

Евгений
Украина, Сумы
29.01.2018

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely