Відгук Geely CK 2010 1.5 бензин механічна

Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2010, 64 км
Компл.: базовая

Отличный автомобиль для своей цены. Я выбирал среди бюджетных авто, мне кажется он лучший среди таковых. Эксплуатировался три года, в основном из пригорода на работу и назад и немного по городу, подводила ходовая, стоимость обслуживания завышена как минимум в два раза, поэтому почти все делал сам. Расход топлива средний около 8 л. Двигатель довольно сильный, но немного тупит как и все инжекторные, скорость 150-160 км держит хорошо, багажник просторный, хотя проем маловат для крупногабаритных грузов.

Богатая комплектация, инжектор (заводится в любую погоду), отличный силовой агрегат.

Тесновата, шумновата, ходовая слабовата, многое я улучшил, но можно еще улучшить.

Порада покупцеві: Если купите у меня, то надо только своевременно делать ТО, а если новую, то надо поднять клиренс, сменить брызговики на прорезиненные, советую магнитолу "Шатл" (дешево и надежно). Альтернативы данному авто не вижу, российские и отечественные ему проигрывают во всем, а другие значительно дороже в такой комплектации.

Обговорити відгук про Geely CK-2 2010

Оникс

Отечественные и российские выигрывают в ценах на обслуживании, явно лучшей ходовой и двигателями. А это главное в бюджетном авто. Та и клиренс поднимать не надо он с завода нормальный

Скорее всего у Вас Джили не было. А то бы Вы знали, что в ценах на обслуживание СК не проигрывает никому, двигатель у нее лучше и намного, чем у российских авто, а ходовая действительно немного похуже

Geely CK

Максим
Украина, Николаев
03.08.2012

Давно хотел написать, аж руки чесались. Машина так себе. Минусов столько же как и плюсов. Даже может и больше. Брал машину по деньгам. Теперь жалею, надо было в долг залезть и взять чтото лучше. читати відгук

Петр
Украина, Перевальск
24.01.2013

Для сомневающихся/выбирающих постараюсь провести прямое сравнение по баллам. Только что продал Матиза, параллельно езжу на дядькином Ланосе. С жигулями сравнивать не буду. Они по сравнению с этой трои читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013