Відгук Geely CK 2008 1.5 бензин + ГБО механічна

Владимир
Владимир
Украина
Днепр

15.10.2011
Geely CK
Geely CK

Рік, пробіг: 2008, 37 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: Impress
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2
Geely CK 2008 - фото 1 Geely CK 2008 - фото 2

Машина на первый взгляд очень хорошая, богатая комплектация, есть гидроусилитель, АВS и все такое, но есть очень большая проблема запчастей НЕТ!!! Когда приезжаешь на гарантийное обслуживание в АИС, нет того нет сего. И ждешь месяц как дурак а машина стоит у них и некому нечего ненадо! Я сейчас очень жалею что взял эту машину! В машине в первую очередь летит ходовая - не для наших дорог, стойки летят в первую очередь! Лучше взять жигули запчасти три рубля ведро и везде есть! Жигули везде отремонтируют а вот за Китайцев некто браться нехочет! Машина не держится дороги подпрыгивает как резиновая на каждой яме! Фары пластмассовые уже говорит о многом, выгорели вид потеряли!
Ломается как проклятая если кому надо могу продать пусть помучается! Китайское ....

Плюси автомобіля:
Внешний вид и богатая комплектация. Это все! Цена.

Мінуси автомобіля:
НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ!!! Ломаеться ходовая часто!

Порада покупцеві: Ребята зайдите на сервисный (ремонтный гараж) и спросите у людей кто там ремонтируется, у кого машина года три, что они вам скажут про машину!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely CK 2008

Дивад  

Не вводите людей в заблуждение. Может быть вам попался неудач- ный автомобиль. Я езжу на СК уже четвертый год. Слава богу ничего не ломалось, очень доволен я и моя семья. До Джильки было 9 ма- шин (стаж водителя 21 год). Езжу и радуюсь.

-1ВІДПОВІСТИ  
pchola  

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

-1ВІДПОВІСТИ  
Сервер Сейтумеров  

Полностью согласен с Дивадом!Машинка отличная,для среднебюджетных,молодых семей.А проблемы по ходовке у любых машин имеются!Даже танки ломаются!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely CK

Yurchello
Украина, Одесса
06.06.2008

до этого у меня была таврия, потом - вольво... старенькие, но все ж... купил джили... Ребята, небо и земля!!! лучше б/у иномарки - только новая машина :) Если у вас встал вопрос - брать или нет - за т читати відгук

Юрий
Украина, Киев
29.07.2008

Проехал 15000 км., Никаких вопросов. Проехал по российским дорогам 3000 км., лучшего тест-драйва не надо. Слава Богу никаких поломок за єто время не било. Машиной доволен. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013