Відгук Geely CK 2008 1.5 механічна

Анонім

16.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км
Компл.: средняя

Авто путевое салон выглядит вполне достойно, снаружи тоже не плохо, титаны, комплектация впечетляет.За два года проблем небыло, а судя из личного опыта СК далеко оставила сзади поссоветский автопром и на дороге и в плане технических инноваций!

Основной плюс двигатель 1500 и при этом выдающий 95 коней, по трассе с Украинским асфальтом 150км в час делаетлегко! Салон внутри авто не извергает вонь дешового пластика как в амулетах.Короче авто в полной боевой комплектации!

минус этого авто Украинские дороги!!!!!

Порада покупцеві: Сядьте нажмите на газ и почувствуйте разницу между Калиной и СК.

Обговорити відгук про Geely CK 2008

Григорий

СК 2008г,топовая комплектация,менял 3раза лампу в левой противотуманке,пробег-13тыс.км,расходники меняю сам,с гарантии соскочил сразу,общая оценка-5

soverwenstvo1

Мое мнение походовой машынка негодись прошол 98000 устал менять стойки стабилизатора

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Yurchello
06.06.2008

до этого у меня была таврия, потом - вольво... старенькие, но все ж... купил джили... Ребята, небо и земля!!! лучше б/у иномарки - только новая машина :) Если у вас встал вопрос - брать или нет - за т читати відгук

Юрий
29.07.2008

Проехал 15000 км., Никаких вопросов. Проехал по российским дорогам 3000 км., лучшего тест-драйва не надо. Слава Богу никаких поломок за єто время не било. Машиной доволен. читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013