Відгук Geely Binyue (Coolray) 2020 1.5 turbo бензин автоматична

Краснодар

29.10.2020

Рік, пробіг: 2020, 500 км
Двигун: 1.5 turbo бензин

Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 1 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 2 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 3

Добрый день. Сейчас у многих будет бомбить. Я бы даже не писал этот отзыв, т.к. мне реально плевать на чужое мнение и свой выбор я сделал. Как же я до такого докатился. Сейчас все расскажу, но это не столько про машину, сколько про эмоции. В кратце.

Итак. Ездил я на новом киа спортейдж в комплектации люкс+. И вроде бы не знал бед, но как-то не радовала машина. Вернее не приносила эмоций. Ну ездит и ездит. Динамики особо нет, кушает в городе в районе 11-13. По трассе около 8 - 9. Проездил я так 11000 км. и 7 месяцев. Потом случайно увидел на ютубе обзоры китайцев. Черри 7- 8, Джили Атлас и Кулрей. Поехал в салон и тех и других. Все потестил. Очень удивили и динамические характеристики и дизайн (как внешний так и внутренний). Для китая это очень громадный скачок. Все понравилось, но как-то Джили зашло больше. Может потому, что мне оказался приятнее их робот, нежели вариатор Черри. Но тут думаю чисто дело вкуса.

В общем после 2-х тест-драйвов кулрея, я понял, что как только я сажусь после него в спортейдж, то сразу старею. В спорте все кнопки гигантские, как из 90х. Экран мелкий, подлокотник не двигается, подстветка в козырьках через кнопки и желтая и тд. В каждой мелочи спортейдж был хуже или как минимум не лучше. Кулрей же мне показался, если не эталоным авто за эти деньги, то как минимум тем, за который не жалко тех денег, что за него просят (относительно текущих реалий). Хотя если бы денег было на миллион рублей больше, я бы дождался Тугеллы.

Подумал я подумал и пришел к такой мысли. Пока есть возможность, почему бы не ездить на том, что не просто будет тебя передвигать, а еще и приносить удовольствие. Как от езды, так и от внешнего вида. Машина не кредитная, рискую чисто своими деньгами. Продал спорт, купил кулрея и не жалею. Радует все. Динамика, расход, отделка, многочисленные опции, которых никогда нет и не будет в конкурентах за такую стоимость. Пока по тех части особо рассказать нечего, это как я сказал больше про эмоции. Не знаю на сколько их хватит, но хотел попробовать – попробовал. У меня это 11 машина. Так что есть я думаю с чем сравнить. Я не семейный, поэтому мне ее размера за глаза хватает. Динамики более чем. Веселый эмоциональный авто. Пока номера не получил, дважды гайцы тормозили, чисто формально смотрели на наличие документов и больше интересовались самой машиной. Гарантия на все 5 лет или 150.000км. Поэтому я не переживаю. Откатаю года 3, сдам в трейдин и возьму что-то еще.

Описывать все в мелочах по функционалу Кулрея думаю смысла нет, тк это все есть у тех же блогеров и куче статей с обзорами. Все по моему уже обсосали до мелочей.

Если вы не жертва маркетологов, если вы не боитесь, что ваш выбор не оценят друзья – то записывайтесь на тест-драйв. Не стоит смотреть всяких продажных блогеров, которые маму родную продадут. Верить никому нельзя, нужно самому ехать, смотреть и тестировать.

Ну а если вас беспокоит, что будет с китаем через 3 года? Проржавеет ли все к чертовой матери, что будет на вторичке через 5 лет с ним, то идите и купите себе солярис или крету.

Обговорити відгук про Geely Binyue 2020

Михаил
Россия, Москва
17.03.2020

Всем здравствуйте. Не судите строго первый раз пробую написать отзыв. Очень понравился ваш сайт и то что реальные владельцы пишут отзывы. За 11 лет вождения эта моя 6 машина. Выбирал около полугода читати відгук

Беларусь, Минск
22.05.2020

На продукцию нашего белорусского СП с Geely я давно положил глаз. Но Atlas и Emgrand что-то не цепляли насколько, чтобы платить за них такие деньги. А вот Coolray, который адресован вроде как молодым читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013