Відгук Geely Binyue (Coolray) 2020 1.5 turbo бензин автоматична

17.03.2020

Рік, пробіг: 2020, 600 км
Двигун: 1.5 turbo бензин
Компл.: Comfort

Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 1 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 2 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 3 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 4 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 5 Geely Binyue (Coolray) 2020 - фото 6
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем здравствуйте. Не судите строго первый раз пробую написать отзыв. Очень понравился ваш сайт и то что реальные владельцы пишут отзывы.

За 11 лет вождения эта моя 6 машина. Выбирал около полугода и хотел я только новую, задолбали эти старые корчи ломаться. Протестил я много машин, хотелось хорошую динамику, не большой расход топлива, бензиновую и повыше посадку. И вот только поступили в продажу Coolray поехал я сразу на тест драйв, хорошо у нас в городе есть салон Geely.

Очень мне понравилась машина внешне, динамика вообще бешеная, шумка нормальная, салон тоже хороший, всё сделано качественно, ни чего не скрипит, всё приятное, единственно смущал не большой багажник. Про мотор и робот решил не париться, гарантия 4 года, а больше я ездить и не планирую. А ещё масло в огонь подливали менеджеры что машин совсем мало и что кредит льготный уберут и решили мы с женой брать в тот же день что и на тест драйв ездили. Обязательным условием было антикоррозийная обработка днища с заполнением полостей и обклейка защитной плёнкой часть капота и кусок крыши и это всё они включили в стоимость машины, а вот резину зимнюю они не смогли включить в стоимость.

Цена за резину в салоне была в 2 раза выше чем в интернете и я решил что пошли они... размер 215/55 р18 у нас в стране таких зимних уже не было, ну я имею ввиду средней цены, и я взял немного б.у.

Проехал я пока что 600 км, хочу аккуратно обкатать 5000 тыс. потом заменить масло в двигателе и потом на ТО-1 10.000.

У меня комплектация Comfort эта первая, а всего их две. Я сравнил их и решил что в этой, и так достаточно всего для комфортной езды, и нет смысла переплачивать.

Очень нравится: как рулится, как переключается робот, свет классный, полностью бесключевой доступ открывается и закрывается на ручке всё, ключ в кармане валяется, багажник тоже так открывается подошёл нажал кнопку и открыл багажник, дистанционный запуск двигателя с пульта, панорамная крыша, обогревы всех сидений и руля, музыка классно играет, можно сразу 2 флэшки вставлять и переключаться между ними и выбрать определенную папку и трек, минус что видео при движении не воспроизводиться, две камеры одна сзади а другая в правом зеркале и можно включить её при движении вперед и на маленькой скорости, разговаривать по блютузу одно удовольствие и меня хорошо слышно и я хорошо слышу, свет в салоне нравится. Вообщем пока я очень доволен.

Напишу про минусы какие я нашёл: очень не нравится зеркало заднего вида в салоне видно в его хорошо всё, но мне не нравится внешне сзади пластик не приятный цепляется, свистит ветер в передних стойках, для меня не критично, на потолке где начинается от лобового большой зазор почти на палец, а ещё купил коврики у дилера они по качеству никакие просто тонкие, жалею что поспешил за эти деньги можно было его под заказ сделать.

Ещё один момент мой рост 198 и я очень комфортно расположился и за мной ещё осталось место, по больше чем в предыдущей моей Октавии А5.

Обговорити відгук про Geely Binyue 2020

Danubecaptain

Удачи и беспроблемной эксплуатации! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится. Надеюсь, что отзыв в процессе эксплуатации будет дополняться.

Беларусь, Минск
22.05.2020

На продукцию нашего белорусского СП с Geely я давно положил глаз. Но Atlas и Emgrand что-то не цепляли насколько, чтобы платить за них такие деньги. А вот Coolray, который адресован вроде как молодым читати відгук

Максим
Россия, Валуево
05.06.2020

Итак, купил Geely Coolray! Автомобиль в максимальной комплектации Flagship оранжевого цвета был найдена в наличии в Витебске. В качестве альтернативного варианта смотрел Kio Rio X-Line, Kia Seltos (не читати відгук

Продаж б/у Geely