Відгук Geely Binyue (Coolray) 2020 1.5 turbo бензин автоматична

Алексей
Алексей
Россия
Иркутск

14.07.2020
Geely Binyue
Geely Binyue (Coolray)

Рік, пробіг: 2020, 3.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.5 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 6.8 л/100км, по трасі: 6.2 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем доброго времени суток. Вот и пришло время написать отзыв о машинке под названием COOlRAY. Проехал уже 3500 километров и есть первые впечатления от данного автомобиля. История выбора была автомобиля банальная, просто понравился как внешне, так и внутри, а начинка шведская. Вот и решился на китайца, до этого были одни японцы. Coolray Покупался в Новосибирске и гнать до Иркутска 1800 км, так как в Иркутске ещё таких не было, комплектация комфорт, самая бюджетная.

Выехал с салона и тронулся в сторону родного города, дороги в Новосибе не самые лучшие на мой взгляд, но ямки обруливает неплохо, руль слушается, подвеска показалась жёсковатой, но терпимой. Выехал из города на трассу и ахнул, как он по трассе идёт, после японцев которых нужно крутить чтоб разогнать или на обгон пойти, китайчик порадовал своей динамикой при езде 120км в час обороты держатся на уровне 2х тыс.оборотов.

И расход при этом показывает 6.2 бывало и 5.8, обгоны даже в горы преодолевает с легкостью и уверенностью, при этом даже газ в пол не надо нажимать, а стоит только чуть надавить и машина как будто полетела не поднимая обороты выше 2300. Ехал на режиме эко, машина плавная руль лёгкий, но по трассе немного ловить нужно дорогу в этом режиме, спустя 600км выключил режим эко, перешёл на нормал, разницы не почувствовал в расходе топлива, но машинка стала по приёмистей и руль почувствовал, что стал более жёстким и перестал ловить дорогу, отпускаешь руль она едет прямо. В режиме спорт, машина как будто вообще с ума сходит, станет агрессивная, на педаль газа реагирует моментально.

Свет ближних фар ночью заставлял некоторых встречных машин мигать, дабы я выключил дальний свет, но приходилось их разочаровывать и говорить, что я на ближнем еду.

По шумке есть вопросики, но это можно самому сделать, проклеить пол и арки колёс, шум с передних колёс меняется с изменением дорожного покрытия, на новом асфальте его практически нет, но этот шум ещё возможно из за резины китайской. В целом терпимо и когда по трассе едешь шум для разговоров с пассажирами не заставляет повышать голос. В целом машинка понравилась, как дизайном так и ходовыми качествами, в сочетании цена качество.

На этом наверно пока все, продолжим эксплуатацию китайчика с белорусскими корнями по мере возможности буду дополнять отзыв, строго не судите отзыв писал первый раз, как смог так поделился своими впечатлениями.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Binyue 2020

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Binyue (Coolray)

Михаил
Россия, Москва
17.03.2020

Всем здравствуйте. Не судите строго первый раз пробую написать отзыв. Очень понравился ваш сайт и то что реальные владельцы пишут отзывы. За 11 лет вождения эта моя 6 машина. Выбирал около полугода читати відгук

Дмитрий
Беларусь, Минск
22.05.2020

На продукцию нашего белорусского СП с Geely я давно положил глаз. Но Atlas и Emgrand что-то не цепляли насколько, чтобы платить за них такие деньги. А вот Coolray, который адресован вроде как молодым читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely