Відгук ГАЗ 3302 ГАЗель 2009 2.2 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2009, 17.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: гидроусилитель
Кузов: купе, 2 дв.

все красивые отзывы о газели пишут продавцы и диллеры, на самом деле машина никудышная тресет, рычит сыпется, на горку еле тянет. ремонтировать каждый месяц по мелочи, даже если стоит ито что то ломается, эта моя вторая газель, до этого была с бензиновым движком 406-я 70000 тыс.км. три раза вскрывали двигатель жрала масло как кобыла, хоть и заливал 15в40 ликви-молли, кастрол, эссо. одним словом это не машина. Я бы ее не покупал, купила фирма я катаюсь как водитель раз в неделю с представителем фирмы так что не подумайте что я ее насилую. езжу бережно, а она всё равно ломается. единственный плюс хороший выворот, экономичный дизель 10 город 8 трасса, гидроусилитель руля, низкая цена!

Обговорити відгук про ГАЗ 3302 ГАЗель 2009

ГАЗ 3302 ГАЗель

Тарас
08.03.2010

Мне машинка понравилась, для работы на небольшие растояния.Я прошел 60000 тысяч в общем доволен.Кабину надо бы модернизировать жестковато, да и места мало. читати відгук

вадим
17.10.2010

Автомобиль задуман в принципе не плохой-как для городского развозчика (дальние поездки просто мучительные) , но к сожалению качество деталей и сборка автомобиля мягко говоря хромает.Для тех у кого есть читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 3302 ГАЗель