Відгук ГАЗ 3302 ГАЗель 2008 2.5 механічна

ГАЗ 3302 ГАЗель

Рік, пробіг: 2008, 69.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 2 дв.

Автомобиль задуман в принципе не плохой-как для городского развозчика (дальние поездки просто мучительные) , но к сожалению качество деталей и сборка автомобиля мягко говоря хромает.Для тех у кого есть время и желание поковыряться в машине она подойдет, так-как на сервис лучше не заезжать-заезжаешь с одной проблемой, через пару недель появляется пара новых и к сожалению в основном в зимнее время.Покраска на высоте конечно - беря автомобиль из салона- борта уже ржавые, рама, бензобак и задние подкрылки через год тоже лучше покрасить, кабина после обработки (самостоятельной) вроде и ничего.Пошел третий год эксплуатации , задумываюсь не приобрести ли Б/У бусик, пусть даже и постарше лет на7-8.

Обогрев отличный, ходовая крепкая, но сильно жесткая.В бортовом варианте арки задних колес не мешают загрузке-выгрузке.

Езда в незагруженном виде мучительна (летом на наших дорогах трясет, зимой на заснеженной дороге носит и со светофора можно не тронуться с места)Ну и опять же качество.

Порада покупцеві: Желательно покупать автомобиль после года эксплуатации-заводские дефекты уже устранены, а свои болезни еще не вылезли наружу.

Обговорити відгук про ГАЗ 3302 ГАЗель 2008

ENERGYMEN

Уменя автомобиль уже 4-й год.Согласен - качество сборки не на высоте - всё пришлось перетягивать,переделывать ,устранять самомому.Сервис скажу грубо - говённый (мягко сказал) - грязные ключи, молотки и зубилья...Недавно менял подшипники на передней ступице - так горе мастер защитный колпак зубилом "откручивал" Но после того как все заводские "бока" устранил - работает как часики! Согласен с ВАДИМ - машину лучше покупать Б/у - но только у ХОЗЯИНА. На фирмах их эксплуатируют нещадно...

ГАЗ 3302 ГАЗель

Тарас
08.03.2010

Мне машинка понравилась, для работы на небольшие растояния.Я прошел 60000 тысяч в общем доволен.Кабину надо бы модернизировать жестковато, да и места мало. читати відгук

23.04.2008

Идеальный автомобиль для перевозки скоропорт.продуктов и продуктов со специальным режимом хранения(грибы , зелень и т.д.) читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 3302 ГАЗель