Відгук ГАЗ 31105 Волга 2005 механічна

Рік, пробіг: 2005, 80.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: полная

Нормальный автомобиль для наших дорог.Мягкая ходовая, чюствительный руль-так что на скорости будте внимательны неделайте резких движений.Легко доходит до точки кипения-следите за тосолом.Изготовитель перемудрил с печкой но мирится можно.Ненадежные стеклоподемники-советую обратится к мастеру и заменить.

Большая маса, динамичный двигатель, просторный салон, вместительный багажник, номальная обзорность.

Только качественное топливо, слабые рессоры, низкая посадка.

Порада покупцеві: машина не для учеников, запасайтесь предохранителями и терпением.

Обговорити відгук про ГАЗ 31105 Волга 2005

Подвеску можно сделать по жеше, укачивает.

сталкивался с волгой ... ты на 100%прав!

Александр Донецк

Ребята не поверите. машина05г пробег 457000. Покупал в салоне. Двигатель и КПП в отличном состоянии. Я В ШОКЕ! Сборка Россия. Дв.406. Форсунки BOSCH. Сечи BRISK 15 с серебрянным электродом. Термостат 85 пр-о Германия температуру держит в любой мороз. Масло Сomma 10w40/.Бак 65л на баке 810км по трассе. Машина просто БОМБА!

Сущая правда,Александр прав на 100%!!!!!!!! Неубиваемая бибика. В такси 6-й год,особых нареканий нет,мост слабоват(гудит с новья,кто может качественно в Донецке отремонтировать?)

Марина
Украина, Сумы
12.11.2007

Я - волгарь, и это, наверное, диагноз... У меня были разные авто: от "Ауди"100 до Москвича 2141. Была Волга 31029, вот это была песня, без гидроусилителя мне, женщине, вождение заменяло фитн читати відгук

Украина, Луцк
28.03.2008

После долгих раздумий о иномарках взял новую волгу с салоном полулюкс, так как базовый салон убивал напрочь. До этого много ездил на всем, и очень много на волгах начиная с 21-й. Отличные ходовые каче читати відгук

Продаж б/у ГАЗ