Отзыв ГАЗ 31105 Волга 2004 механическая

Оксана

03.06.2010

Год, пробег: 2004, 30.000 км
Двигатель:

Хорошая машина для тех, кто ценит простор. За счет большого салона, пасажиры чувствуют себя комфортно. Благодаря гидроусилителю руля - управление автомобилем не составляет труда. Недорогое обслуживание.

Хороший клиренс, что обеспечивает неплохую проходимость. Широкий салон. Недорогое обслуживание.

Неважная электроника.

Совет покупателю: При возникновении проблем с электроникой, обращаться на специализированное СТО. Это поможет сэкономить деньги.

Обсудить отзыв про ГАЗ 31105 Волга 2004

камо революционер

и еще небольшой уют...и это то что нужно

гость

Девонька, а у тебя эта машина хоть есть? Где ты видела "Волгу" с передним приводом? Хотя этот крейсер - хозяин на совдеповских дорогах.

-1ОТВЕТИТЬ
мэн

хорошая прочная машина, лучше вазов и старых иномарок.

Ну да, и расход на уровне))) У старых иномарок поменьше...

Кот333

старая иномарка с обемом 2.4 меньше)) не смеши

Дмитрий 1

я доволен авто-расход конечно многоват,зато прет как танк...просторно правда печка гавно,шумно немного.Самое главное не купить выезжанную иначе полный гамздец

Марина
Украина, Сумы
12.11.2007

Я - волгарь, и это, наверное, диагноз... У меня были разные авто: от "Ауди"100 до Москвича 2141. Была Волга 31029, вот это была песня, без гидроусилителя мне, женщине, вождение заменяло фитн читать отзыв

Украина, Луцк
28.03.2008

После долгих раздумий о иномарках взял новую волгу с салоном полулюкс, так как базовый салон убивал напрочь. До этого много ездил на всем, и очень много на волгах начиная с 21-й. Отличные ходовые каче читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ 31105 Волга