Відгук ГАЗ 3105 Волга 2007 механічна

ГАЗ 3105 Волга

Рік, пробіг: 2007, 24.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

Машина просторная, хорошая. За эту цену машин подобного класса не купишь. Даже китайских. Хороша для солидных людей, немолодых, крупного телосложения.

Маневренная, современный дизайн внутри, полная комплектация. Требует небольших дополнительных вложений (защита, сигнализация)

Дороговата в эксплуатации. Коробка передач до 20000 км переключалась с трудом, хомуты на системе охлаждения постоянно надо подтягивать, через 15000 км отвалился глушитель (он очень дорогой - 1600 руб, "кушае"т по городу много бензина, особенно зимой, при прогреве двигателя.

Порада покупцеві: Сразу надо провести хорошую антикоррозионную обрабоку и протянуть все хомуты на системе охлаждения двигателя, болты на коробке передач.

Обговорити відгук про ГАЗ 3105 Волга 2007

ГАЗ 3105 Волга

Ольга
14.02.2011

Машина очень хорошая.Но мне она тяжеловата в управлении.Я ехала на ней в Ивано-Франковск, шла на равне с крутыми иномарками, но руки болели.Мне для работы нужна машина попроще, а эту мне жалко жостко читати відгук

25.04.2010

27 машина на моём счету, из них шесть волг.Раньше ездил только на иномарках, правда Б/у. Сел за руль волги и остановился на ней.Вполне приличный автомобиль, правда если провести легкий тюнинг.Если хотит читати відгук

Продаж б/у ГАЗ