Відгук ГАЗ 3105 Волга 2006 механічна

ГАЗ 3105 Волга

Рік, пробіг: 2006, 72.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

27 машина на моём счету, из них шесть волг.Раньше ездил только на иномарках, правда Б/у. Сел за руль волги и остановился на ней.Вполне приличный автомобиль, правда если провести легкий тюнинг.Если хотите нормально ездить советую сделать следующие шаги: Полная антикоррозийная обработка всей машины, замена всех масел на импортные аналоги, Замена сцепления на импортное, В задний мост и коробку передач шумопонижающую присадку в масло, серьги от Газели, полная шумоизоляция салона, чип в мозги, газовые аммортизаторы, хорошая резина. Результат, недавно продал машину 2005 года с побегом 268000 км. За время эксплуатации никаких проблем, расход бензина 8, 3 литра в смешанном цикле на сотню.Нынешний хозяин отъездил 19000 км, доволен очень.

Отличный автомобиль после доработки.

В заводском исполнении очень сыровата, нужны деньги и время для доработки.

Порада покупцеві: Если денег немного берите годовалый авто с доработками, катайтесь не более двух лет и меняйте авто на более свежее.

Обговорити відгук про ГАЗ 3105 Волга 2006

ГАЗ 3105 Волга

Владимир Андреевич
20.08.2009

Машина просторная, хорошая. За эту цену машин подобного класса не купишь. Даже китайских. Хороша для солидных людей, немолодых, крупного телосложения. читати відгук

Ольга
14.02.2011

Машина очень хорошая.Но мне она тяжеловата в управлении.Я ехала на ней в Ивано-Франковск, шла на равне с крутыми иномарками, но руки болели.Мне для работы нужна машина попроще, а эту мне жалко жостко читати відгук

Продаж б/у ГАЗ