Відгук ГАЗ 2752 Соболь 2006 механічна

Артем
Артем
Украина
Николаев

30.01.2009
ГАЗ 2752 Соболь

Рік, пробіг: 2006, 12.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: фургон, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Газ 2752 Соболь Как и любое детище "нашего" автопрома изначально радует простотой и непривередливостью. Принимая во внимание то, что любой автомобиль требует ухода, при нормальном техобслуживании ведет себя безупречно. В первую очередь я имею ввиду выполнение стандартных предписаний разработчика, во-вторых регулярный осмотр и наблюдение за возможным заводским недосмотром, в-третьих использование опыта коллег в эксплуатации данного автомобиля, но без фанатизма, ибо лишь в споре рождается истина, а не в слепом следовании советам всех автолюбителей. Машина функционально выполняет все предписанные ей задачи от транспортировки грузов до банального переезда на дачу или на море или просто на охоту-рыбалку. Не стоит перегружать и требовать от автомобиля больше чем положено "по паспорту", для этого есть другие модели, это не говорит о недостатке возможностей автомобиля- это голос ЗА правильную эксплуатацию. Хотя найдутся и те, кто придумают нечто особенное или заурядное и несколькими инженерными мыслями заставят автомобиль решать необходимые им задачи, что-что а возможности к этому есть! В целом подходит для эксплуатации и в городских условиях и на трассе, и как грузовой автомобиль и как авто для семьи.

Плюси автомобіля:
Мощный, управляемый, непривередливый, мягкий, вместительный, недорогой в обслуживании

Мінуси автомобіля:
скрипы, хрусты, подтеки, и прочие заводские недоделки которые в принципе приходится устранять счастливому владельцу

Порада покупцеві: Если вы сталкивались с "нашими" автомобилями, то понимаете, что придется прикладывать руки с самого начала ну и понемногу в течении всей эксплуатации, ваши старания будут вознаграждены надежно работой и недорогим тех.обслуживанием.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 2752 Соболь 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 2752 Соболь

Алексей
Украина, Симферополь
10.04.2009

Машина не для "гонок", кресирская скорость по трассе 140 км/ч. при условии что машина неплохо загружена, впринцепи при пустом кузове скорость таже.Ездил по всей Украине, поломок в дороге не был читати відгук

Алексей
Украина, Киев
24.08.2009

Машина которая стоит своих денег. Мерседес или Фольксваген лучше, но и стоят они в три-пять раз дороже. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ