Відгук ГАЗ 24 Волга 1992 2.4 механічна

10.05.2008
ГАЗ 24 Волга

Рік, пробіг: 1992, 120.000 км
КПП, привід: мех., задній

Купил полтора месяца назад, первая машина. Досталась мне в довольно хорошем состоянии, в эксплуатации с 99 года, поменяно полмашины, на кузове и под ним даже металл не тронут, только пороги начали коррозировать. Проездил уже 2000 км, за это время поменял 3 лампочки, реле поворота, масло в двигателе. Машиной доволен, отдали всего то за 900 долларов, т.к. жигулей на эту сумму было бы не купить, только если 30 летнюю копейку гнилую. Поначалу было сложновато с тугими педалями, и габаритами, но сейчас привык более менее. Напрягает длиный капот, из-за которого метр а то и больше не видно. Машина идет очень плавно на скорости до 90 км, потом начинает рыскать, видимо масса и длинноходная подвеска делают свое дело, зато по нашим дорогам и с 16 дюймовой резиной лучше танка не найти, только нужно следить за передней подвеской, шприцевать раз в месяц не забывать про резинки, коих там довольно много. Двигатель мощный, но низкооборотистый. Расход топлива в городе 13, на трассе 9 литров 92 на сотню.

Хороший металл Недорогое обслуживание Плавный ход Довольно надежная, особенно подвеска

Расход топлива, причем всего 77 лошадей на 2, 5 литра, динамика никакая, хотя для 1, 5 тонны чистого Веса это неудивительно Крен в поворотах Нужно следить за кузовом, иначе вмиг сгниет

Порада покупцеві: Сейчас сложно найти 24 Волгу в хорошем состоянии.

Обговорити відгук про ГАЗ 24 Волга 1992

Я езжу на "Волгах" 26 лет. удобна, дорогу держит хорошо. В ремонте не дорогая. На разгон немного туповата, зато на подъем идет прекрасно. Любит масло полусинтетику. Расход падает на 1.5 литра. Гримит, но не разваливается. Кузов крепкий.

ГАЗ 24 Волга

Максим
Украина, Чернигов
26.01.2008

ГАЗ 2410 - эта машина была мечтой моего отца, но вскоре после её покупки он пересел на иномарки, а мне она перешла по наследству, простояв в гараже 9 лет. Салон большой и это есть хорошо! Отделка сало читати відгук

Станислав
26.07.2008

Не знаю за что многие не любят ВОЛГУ , мне досталась она уже не с первых рук до меня она работала в такси в москве, после на одном предприятии в Белгороде, далее у частника возила сварочное одорудован читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 24 Волга