Відгук ГАЗ 24 Волга 1979 2.4 механічна

ГАЗ 24 Волга

Рік, пробіг: 1979, 220.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: реэкспорт

Легендарная ГАЗ-24, в своё время возила главного КГБиста ЧССР.Я поменял за жизнь очень много машин .Начинал с "Запорожца"40-ки, была и 30-ка, разные модели "Жигулей", ГаЗ-24-10, грузовые, даже ЗиЛ-157 и ГаЗ-52.Потом пошли иномарки, и микроавтобусы разных моделей.Начались отморочки с дорогими ремонтами и зап частями...И вот опять я окунулся в ретро...У меня две ГаЗ-21 и ГаЗ-24.О каждой машине можно говорить бесконечно долго, каждая имеет свои "+" и "-", тут , "мужики", да простит меня слабый пол, как с женщиной...Бывалые меня поймут(!).Остальное я написал в "Советах покупателю".

Широкая, высокая, большой вместительный баганик.

Не хватает ГУР в современном потоке автомобилей(но это поправимо).

Порада покупцеві: Машина надёжная и простая.Посмотрите при покупке, что б небыло подтеканий ГСМ, проверьте на ходу что б машина ровно держала трассу, не было бросков в стороны, что б не "шумел" мост, включение скоростей мягкое.По возможности проедте в заде идущей машине и посмотрите что бы волга не "шла" боком и т.д.А ваще, каждая машина для своего времени...Но думаю, что ГАЗ-24 ещё актуальна, да и по деньгам не сравнить с современными , а про металл и говорить не приходиться(!)ДЕШОВЫХ ЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ МОРЕ!!!

Обговорити відгук про ГАЗ 24 Волга 1979

ГАЗ 24 Волга

Виталий
12.10.2009

Купил эту Волгу за 300$ кузов в отличном сстоянии, прост повезло взявши такую за такие деньги. В дороге машина как на волнах, ям даже не чюствуется. читати відгук

Валерий
01.04.2011

У меня машина больше 10 лет. Да, требует постоянного контроля, но отвечает безотказностью. При таком солидном возрасте это удивительно. На дороге чувствуешь себя уверенно. Причем на бездорожье - тоже. читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 24 Волга