Відгуки про ГАЗ 24 Волга 1979

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі ГАЗ 24 Волга виготовлених в 1979 році. Ви також можете почитати відгуки про ГАЗ 24 Волга інших років виготовлення, наприклад в 1978 році або в 1980 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Роман коваль
Роман коваль

Львов
2.4 бензин, MT
1979, 120км
+38 / -4 ГАЗ 24 Волга 1979

Это моя первая машина. У нас в семье всегда были ВОЛГИ. У отца была, у брата была и я тоже решил купить ВОЛГУ. Купил я ВОЛГУ в 2008 году и за эти 5 лет немного подмарафетил. Зделал капремонт движка, шефанул головку блока цилиндров под 92 бензин (правда езжу больше на 95), поставил карбюратор от ВАЗ  читать отзыв

Валерий
Валерий
MT
1979, 20.000км
+173 / -0 ГАЗ 24 Волга 1979

У меня машина больше 10 лет. Да, требует постоянного контроля, но отвечает безотказностью. При таком солидном возрасте это удивительно. На дороге чувствуешь себя уверенно. Причем на бездорожье - тоже. Идет плавно. Как то вечером с сыном возвращались с Десны и не заметил на Железнодорожном Шоссе &quo читать отзыв

Чернигов
2.4, MT
1979, 220.000км
+26 / -0 ГАЗ 24 Волга 1979

Легендарная ГАЗ-24,в своё время возила главного КГБиста ЧССР.Я поменял за жизнь очень много машин .Начинал с "Запорожца"40-ки,была и 30-ка,разные модели "Жигулей",ГаЗ-24-10,грузовые,даже ЗиЛ-157 и ГаЗ-52.Потом пошли иномарки,и микроавтобусы разных моделей.Начались отморочки с дор читать отзыв

Виталий
Виталий
Одесса
MT
1979, 150км
+6 / -2 ГАЗ 24 Волга 1979

Купил эту Волгу за 300$ кузов в отличном сстоянии, прост повезло взявши такую за такие деньги. В дороге машина как на волнах, ям даже не чюствуется. читать отзыв

нові відгуки про 24 Волга 1979 року