Відгук ГАЗ 21 Волга 1960 2.4 бензин механічна

владимир володин
владимир володин

Украина
Полтава

18.10.2011
ГАЗ 21 Волга

Рік, пробіг: 1960
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.4 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

А что можно написать? Тачка сама за себя все сказала!!! Сначала купил одну думал на охоту ездить чтоб не жалко убивать ее --- да не тут то было это танк которого не убьеш который гребется там где жигули застревают который... одним словом эта машина была создана для наших дорог а они ( дороги) что в 60-х что в наше время мало чем отличаются. Вот я и подыскал себе еще одну - делаю из нее " КУКОЛКУ" варианта люкс.

Плюси автомобіля:
Покажите мне авто ( китайца, жигу, таврию или какую иномарку ) которая проживет не в гаражном хранении ( не постамент) да намотает столько км как 21-я по нашим дорогам- ЗАГНУТСЯ!!!
Просторная, мягкая - она просто плывет а я наслождаюсь, и жрет 76 или что зальют!

Мінуси автомобіля:
Отопление в салоне неахти надо ставить на печку дополнительный (газель)насос- помпу, и куша-а-ает У меня расход примерно 9 л на 100 при скорости 70 -80 км.

Порада покупцеві: Если ты летчик!! то лучше купи самолет, а если тебе нравится размеренная и спокойная езда - то не пожелееш ни на секундочку. Главное при веди ее в порядок и посмотриш что скажут о ней - сам обалдееш.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 21 Волга 1960

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 21 Волга

Алексей
Украина, Донецк
16.04.2010

Для истинных ценителей ГАЗ-21!!!Этот автомобиль не сравнить с иномаркой, иномарок пруд пруди , а это можно сказать "эксклюзив"!!! читати відгук

елена
Украина, Киев
07.11.2010

Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ 21 Волга