Відгук ГАЗ 21 Волга 1959 2.4 механічна

елена
елена
Украина
Киев

07.11.2010
ГАЗ 21 Волга
ГАЗ 21 Волга

Рік, пробіг: 1959, 140.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.4
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего!

Плюси автомобіля:
Просторный салон Плавность хода Внешние данные ЭксклюзивностьНастоящее чудо! Сидишь - высоко, впереди- два метра жизни, так как машина сделана на совесть и из настоящего металла, а не из пластмасы. В салоне очень комфортно, особенно если ехать с ночевкой за город или на рыбалку, палатка просто не нужна. Да и вообще на таком "танке" ничего не страшно!

Мінуси автомобіля:
Слабый двигатель Шум при разгоне и высоких оборотах Расход топлива Скоростные хар-киГлавный минус это четырехступенчатая коробка(пятой явно не хватает!) ну и конечно отсутствие всяких современных штучек типа кондиционера, автоматических стеклоподъемников, да и бензин кушать очень любит.

Порада покупцеві: Это машина для души. Предназначена только тому, кто действительно любит старые модели. Если Вы такой, то обязательно берите - не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 21 Волга 1959

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 21 Волга

Алексей
Украина, Донецк
16.04.2010

Для истинных ценителей ГАЗ-21!!!Этот автомобиль не сравнить с иномаркой, иномарок пруд пруди , а это можно сказать "эксклюзив"!!! читати відгук

владимир володин
Украина, Полтава
18.10.2011

А что можно написать? Тачка сама за себя все сказала!!! Сначала купил одну думал на охоту ездить чтоб не жалко убивать ее --- да не тут то было это танк которого не убьеш который гребется там где жигу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ 21 Волга