Відгук Ford Transit 2019 2.2 turbo дизель механічна

21.08.2020

Рік, пробіг: 2019, 32.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 4 дв.

Пересел с Хундая на Форд Tранзит. Дизельный двигатель 2.2 л, 155 л.с. - довольно быстро привык к габаритам машины, чувствую себя уверенно. Очень маневренный на маленьких участках и обгонах. Предусмотрен подогрев зеркал, что очень удобно, так как часто катаю в Норильск. Как достоинство еще хотел бы отметить возможность боковой и задней загрузки. Приобретал с изотермическим утепленным кузовом. Докупал разве что обтекатель Дакар. За 32 тысячи пробега поменял только расходники - масляные фильтры, колодки. Удачное решения для своего бизнеса.

Обговорити відгук про Ford Transit 2019

Роман Морозов

У нас в конторе на новом форде ступичный заклинило прямо в рейсе представляете. По гарантии две недели с ним возились хотя там работы ну максимум на 2 дня. Потом уже поняли, что ходовая и топливная у него это один сплошной косяк, собственно, с ними мы больше всего и намучились за то время что он у нас был. Да у него отличная динамика и управляемость, но такие проблемы у столь дорогой иномарки я в первый раз в жизни увидел. Видно, совсем на качество забили или из за того что их у нас стали собирать.

Россия, Воронеж
15.12.2020

Работал на новеньком транзите 19 года выпуска. Что могу сказать, в целом не стоит своих денег, конечно, комфорт, дизайн, динамика, все это отлично конечно. Но не стоит заводу забывать, что все это читати відгук

Россия, Белгород
15.12.2020

У меня свежий фургон форд транзит. Взял его всего полгода назад, когда расширял автопарк. На самом деле, машиной сильно доволен. Неплохой двигатель - 130 лошадей, 2л. Где-то полторы тонны получается п читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012