Відгук Ford Transit 2011 2.2 turbo дизель механічна

Hek
Hek

Украина
Керчь

14.01.2017
Ford Transit
Ford Transit

Рік, пробіг: 2011, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2 turbo дизель
Кузов: фургон, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 8.4 л/100км, по трасі: 6.4 л/100км, середній: 7.4 л/100км

Когда покупал выбирал между транзитом и Спринтером. Эксперт посоветовал, что для перевозки товаров лучше взять Transit. Он, как бы, лучше для плохих дорог и для грузоперевозки то, что нужно. Ну я и взял Транзит, ни капельки не жалею, автомобиль офигенный, ломался очень маленький расход. Накатал огромный пробег за маленькое количество времени и потом продал продал, потому что магазин тоже продал.

Плюси автомобіля:
Главным плюсом модели является ее разгон потому что для огромного микроавтобуса разгон до сотни за 12 с половиной секунд для меня это когда хорошие цифры в принципе 120 лошадиных сил с дизелем на 2.2 объем мне хватало даже очень.

Мінуси автомобіля:
Основным минусом модели является шумоизоляция она там отвратительная просто, постоянно скрипит скрипит дверь. А еще постоянно появляются какие-то звуки в салоне.

Порада покупцеві: Если вам нужен минивен-микроавтобус для перевозки груза берите Ford Transit, если у вас конечно денег больше берите Крафтер. Но если вам нужено просто попутешествовать лучше Возьмите Opel Vivaro. А если денег больше Возьмите Fiat Ducato.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Transit 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Krutoy  

Ну вроде старые модели может и были ничего, но те, что выпускают сейчас - абсолютно невыгодное вложение денежных средств. Ломаются только в путь.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
shiroguma  

Krutoy, Форд Транзит новый красивый. 30 тыс. евро. Иду сегодня мимо такого на соседней фирме - ребята изучают царапину по низу вдоль борта. Говорят, не поняли обо что протёрлись. Но уже ржавеет. Надо срочно латать. 30 тыс. евро.

+1ВІДПОВІСТИ  
роман волков  

форд 12 года, движок стуканул, востановленнию не подлежит, пришлось искать контрактный, следом накрылась коробка, что за качество у транзита? я уж не говорю о продвеске и пр . мелких поломках, пробег 167 тыс, по моему это слишком мало для таких поломок.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Данил Ефремов  

Насчет похих дорог не согласен, подвеска на нем ушатывается очень быстро. У самого форд, езжу аккуратно, но раз в год стабильно перетряхиваю полностью. Топливная туда же, очень капризна к дизелю, чуть что летят форсы, а стоят они не мало. Спорная машина, особенно для перевозок.

+2ВІДПОВІСТИ  
Вадик Тросников  

В общем, машина не плохая, проработал я на ней с года 3, но качеством своим она не выделяется. Из-за изношенных деталей приходилось постепенно все менять,после покупки машины с рук. От возраста, никуда не денешься.И цена на запчасти каждый раз оставляла дырку в кармане, некоторые из них можно было достать только на заказ.Машина не приспособлена к Российским дорогам от слова совсем.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Transit

Nikolay
Украина, Сумы
06.12.2011

Сравнить не с чем, поэтому расскажу как есть. Пробег 32000 за это время поменял: втулки стабилизатора, наконечник рулевой тяги, заднии колодки (причем первее стерлась внутренняя сторона без датчика из читати відгук

александр
Украина, Киев
25.09.2013

Всем здравствуйте. Решил отписаться на рубеже 200 тыс. км. Итак: TDCI, 2.4, 100 л.с. задний привод. Брал на Виннере как фургон, переделал в 8+1. Маленькое отступление: если Вам дороги нервы, деньги и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012