Відгук Ford Transit 2006 2.0 дизель механічна

29.08.2012
Ford Transit

Рік, пробіг: 2006, 220 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: мікроавтобус, 5 дв.

Авто просто супер!! Неубиваемая (хотя очень жесткая) ходовая, Двигатель-часы, топливная ТДИ 100 л.с неприхотливая, форсунки дешевые и неубиваемые, а вот топливный насос сложный и капризный (и дорогой) Замена обошлась 12 000 грн. печка и кондиционер работают безупречно. В снег ведет себя достойно. Аналогов авто за такую цену еще не придумали. Я очень доволен. Граната стоит 400 грн, замена 150 грн. Всем советую не экономить на дешевом топливе. Заправляйтесь на заправках Шелл, Окко и Золотой гепард дорогой соляркой и не будете знать проблем.

Надежность, выносливость, вместительность, ЦЕНА, ТДИ, неубиваемая.

Не скоростная, ржавеет (плохое качество металла ), кузов не оцинкованный, дорогой топливный насос

Порада покупцеві: проверить на компьютере топливный насос, измерить компрессию, геометрию кузова. Если все в порядке-можно брать.

Обговорити відгук про Ford Transit 2006

Ford Transit

Алена
Украина, Черкассы
15.01.2009

Если вы хотите получить автомобиль в отличном состоянни, то Вам подойдет именно модель Форд Транзит Коннект. Если Вам нужно перевозить все Ваше большое семейство, большую детскую коляску и кучу сумок читати відгук

Украина, Хмельницкий
27.10.2007

неплохой автомобиль, достаточно мощный, хорошо управляемый, приятная эргономика панели, внушительная грузоподъемность.мне авто понравилось! читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012