Відгук Ford Transit 2005 2.4 механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 2005, 160.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 5 дв.

Отличная рабочая машина неприхотлива к нашей солярке с простым мотором 2.4 85кв хорошо себя зарекомендовала в обслуживании!На порядок дешевле конкурентов как при покупке так и в дальнейшей эксплуатации!Только нужно брать мотор с простыми не електронными форсунками желательно 2.4TDI 85 KW!!!

Простой в обслуживании мотор неприхотлив к солярке

Если пустой то возникают проблемы из-за заднего привода зимой

Порада покупцеві: Берите не пожалеете!Лучше дешевле и проше LTи Sprintera!!!

Обговорити відгук про Ford Transit 2005

Krutoy

Форд Транзит - автомобиль отвратительной сборки, у которого от порогов отваливается краска, которому на 60000 км пробега пришлось менять сцепление, у которого очень плохая шумоизоляция, из-за массивных передних стоек обзор гораздо хуже, чем мог бы быть, качество некоторых запчастей и вовсе оставляет желать лучшего - и все эти и прочие прелести за такие бешеные деньги. В принципе, я все сказал.

Ford Transit

Украина, Хмельницкий
27.10.2007

неплохой автомобиль, достаточно мощный, хорошо управляемый, приятная эргономика панели, внушительная грузоподъемность.мне авто понравилось! читати відгук

Украина, Донецк
04.08.2008

Прекрасный автомобиль для обслужывания фирм с доставкой небольших грузов, также как семейный для работы и отдыха. Можно погрузить 600 кг груза и с маневренностью и экономичность доставить в любую точк читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012