Відгук Ford Transit 2001 дизель механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 2001, 150.000 км
Двигун: дизель
Кузов: мінівен, 2 дв.

Автомобиль - настоящий "трудяжка" - микроавтобус - пассажир (8 мест), эксплуатировался для перевозки пластиковых окон. Мягко идет, легко набирает обороты.

Салон легко из пассажирского трансформируется в грузовой, процесс снятия сидений занимает 10 мин. Легко регулировать зеркала в нужную позицию.

Не открываются окна в салоне.

Порада покупцеві: Для работы - самое то, отличный микроавтобус для эксплуатации в рабочем порядке, напр. для такси.

Обговорити відгук про Ford Transit 2001

Krutoy

Что я могу сказать о форд транзит? Неплохой автомобиль, но за такую цену можно было бы добавить побольше всяко разных опций. Сидения неудобные, в салоне некомфортно, обзору мешают массивные передние стойки, проходимость низкая, электроника зачастую глючит. Может, мне не повезло, конечно, с автомобилем (купленным с завода, в эксплуатации всегда старался быть аккуратным), но впечатление безнадежно испорчено.

Ford Transit

Максим
Украина, Запорожье
29.07.2008

В целом надежный, быстроходный автомобиль. Больше подходит для негабаритных грузов. При полной загрузке потери в мощности минимальные читати відгук

04.08.2010

С машиной этого класса и именно с ней познакомился в 2007г, пересел с Опеля 1980г, машину реально подбирал под нужды перевозок материалоы + дачный вариант = это самое и получил читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012