Отзыв Ford Sierra 1991 1.6 механическая

Ford Sierra

Год, пробег: 1991, 115.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: BASE

Хорошая машина. Я от езды на ней получаю одно удовольствие. Обидно лиш что двигатель не 2.0 л на 125 л.с., но вполне хватает и 80. Может она и не рвёт на первой как Шевроле ( ездил на авео - тяжело нормально стартовать, и ето не плюс), но на всех передачах разгон берёт очень хорошо ( на 4 авео дубовая). Выглядит неплохо на свой возраст. Салон просторный и приятный: хоть и тканевый, но не такой грубый как в авео - там везде кроме пола, потолка и сидений один пластик. В Форде он приятный на ощуп. Таже самая картина и с рулём. Багажник большой. Траты происходят лиш на масло, свечи, возд. и бенз. фильтры и бензин. Ну а если сломалось что-то ремонт не будет дорогим, а после него вы больше и не вспомните про какие-то неполадки с той деталью.

Дешевизна обслуживания, хорошая подвеска, двигатель, и в общем хорошая машина.

Только один - возраст.

Совет покупателю: Старайтесь брать в ценовой категории от 3500 до 5000 дол. и с человеком разбирающимся в машинах. И если вы возьмёте хороший екемпляр то будьте уверены, что вы получите удовольствие от её вождения.

Обсудить отзыв про Ford Sierra 1991

Ford Sierra

Саша
Украина, Днепр
25.04.2011

Машинка просто отличнейшая, за качестве расход, комфорт все говорили но к сожалению мне пришлось попасть на ней в ДТП, точнее в столб скорость была примерно 80км, однако после меня поразила надежность читать отзыв

12.06.2014

Вот и я добрался к отзыву о своем авто. Начинал с АЗЛК 2140 1983г, потом ВАЗ 2107 1985. Так как работаю водителем поездил на многих автомобилях... Захотелось что-то получше и не жить в гараже. Денег б читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Focus 2012 Ford Focus 11850$ 2012