Відгук Ford Sierra 1991 1.6 механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1991, 115.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: BASE

Хорошая машина. Я от езды на ней получаю одно удовольствие. Обидно лиш что двигатель не 2.0 л на 125 л.с., но вполне хватает и 80. Может она и не рвёт на первой как Шевроле ( ездил на авео - тяжело нормально стартовать, и ето не плюс), но на всех передачах разгон берёт очень хорошо ( на 4 авео дубовая). Выглядит неплохо на свой возраст. Салон просторный и приятный: хоть и тканевый, но не такой грубый как в авео - там везде кроме пола, потолка и сидений один пластик. В Форде он приятный на ощуп. Таже самая картина и с рулём. Багажник большой. Траты происходят лиш на масло, свечи, возд. и бенз. фильтры и бензин. Ну а если сломалось что-то ремонт не будет дорогим, а после него вы больше и не вспомните про какие-то неполадки с той деталью.

Дешевизна обслуживания, хорошая подвеска, двигатель, и в общем хорошая машина.

Только один - возраст.

Порада покупцеві: Старайтесь брать в ценовой категории от 3500 до 5000 дол. и с человеком разбирающимся в машинах. И если вы возьмёте хороший екемпляр то будьте уверены, что вы получите удовольствие от её вождения.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1991

Ford Sierra

Саша
25.04.2011

Машинка просто отличнейшая, за качестве расход, комфорт все говорили но к сожалению мне пришлось попасть на ней в ДТП, точнее в столб скорость была примерно 80км, однако после меня поразила надежность читати відгук

12.06.2014

Вот и я добрался к отзыву о своем авто. Начинал с АЗЛК 2140 1983г, потом ВАЗ 2107 1985. Так как работаю водителем поездил на многих автомобилях... Захотелось что-то получше и не жить в гараже. Денег б читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019