Відгуки про Ford Sierra 1991

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Sierra виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Sierra інших років виготовлення, наприклад в 1990 році або в 1992 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

2.0 бензин, MT
1991, 250км
+2 / -1 Ford Sierra 1991

Вот и я добрался к отзыву о своем авто. Начинал с АЗЛК 2140 1983г, потом ВАЗ 2107 1985. Так как работаю водителем поездил на многих автомобилях... Захотелось что-то получше и не жить в гараже. Денег было на почти новый жигуль класику! Но жена меня переубедила что ВАЗ это пройденный этап. Вобщем взял читать отзыв

Саша
Саша
2.0, MT
1991, 110.000км
+91 / -0 Ford Sierra 1991

Машинка просто отличнейшая, за качестве расход, комфорт все говорили но к сожалению мне пришлось попасть на ней в ДТП, точнее в столб скорость была примерно 80км, однако после меня поразила надежность, ехали с товарищем обое отделались легким испугом+пару царапин, да согласен машинка в конечно в хла читать отзыв

VAS-ASPIRINE
VAS-ASPIRINE
1.6, MT
1991, 115.000км
+136 / -0 Ford Sierra 1991

Хорошая машина. Я от езды на ней получаю одно удовольствие. Обидно лиш что двигатель не 2.0 л на 125 л.с., но вполне хватает и 80. Может она и не рвёт на первой как Шевроле ( ездил на авео - тяжело нормально стартовать, и ето не плюс), но на всех передачах разгон берёт очень хорошо ( на 4 авео дубов читать отзыв

нові відгуки про Sierra 1991 року