Відгук Ford Sierra 1985 1.6 бензин механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1985
КПП, привід: мех., задній
Кузов: купе, 3 дв.

ну что могу сказать. это был мой первый автомобиль после Запорожца) права получил я уже когда обладал Сиеррой. внешне губы были подкрашены, это я потом уже узнал, а когда первый раз увидел - сказал что мое. покупал за 15000 грн. за срок эксплуатации в пол года вложил где-то еще 5 тысяч. на 2 тысячи перебрана передняя подвеска (запчасти новые). не трогал только рулевую рейку. после покупки сразу перегрел мотор (через 2 недели) - куда -то ушла вода и закипела. вскрыли - а там прокладка левая стояла и в хлам уже. поменял. с работой ушло 2 тысячи. потом оборвался ремень ГРМ-400 грн с работой. после работы с перегревом - стали тарахтеть клапана. хотел отрегулировать - а там распредвал слизанный уже) в общем затратно) но так и проездил с тарахтящим мотором пол года и продал так же) машина конечно хорошая, и по дизайну не сильно старая. именно после нее я понял что жигули не машина) брат просил покатать его на его же копейке целый день по работе - так я думал меня трусить начнет) потом на своей заново учился ездить) мне попался битый в морду екземпляр, тоже потом узнал) и морда как бы провисла - двери были не провисшие но закрывались не очень хорошо) и на подъемнике при подъеме стаканы на глазах в сторону расходиоись) в общем годы берут свое! а потом при продаже увидел охеренную трещину в лонжероне заднем - это стало последней каплей к продаже. думал не продам - то переварю и оставлю себе. очень я к ней привязался. но внутри гремела вся) особенно крышка багажника - но потом я сделал ее, но все равно что-то но гремело) лучше конечно не покупать ее сейчас. так как они откатали свое - пишу вот а сердце кровью обливается) нужно найти такой экземпляр чтобы был с музея) расход был 10 литров. мотор нормальный - жигулей всех вздергивал со старту и другие старые иномарки) удачи на дорогах!

дизайн, просторность. харизма авто.

старая. расход 10 л. ржавчина, передние стаканы слабое место. возраст в общем!

Порада покупцеві: главное чтобы не битая.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1985

Ford Sierra

dima
26.07.2008

надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. хотя модель и не выпускается уже давно выглядит она стильно, а в связи с повальным увлечением тюнинговать авто у этого авто большой потенционал. читати відгук

dima
04.08.2008

реально народный автомобиль по своей недороговизне и доступности как новых так и б/у автозапчастей. простота в обслуживании опять-же дает ему жирную пятерку. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019