Відгуки про Ford Sierra 1985

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Ford Sierra виготовлених в 1985 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Sierra інших років виготовлення, наприклад в 1984 році або в 1986 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
я
я
Донецк
1.6 бензин, MT
1985
+113 / -0 Ford Sierra 1985

ну что могу сказать. это был мой первый автомобиль после Запорожца) права получил я уже когда обладал Сиеррой. внешне губы были подкрашены, это я потом уже узнал, а когда первый раз увидел - сказал что мое. покупал за 15000 грн. за срок эксплуатации в пол года вложил где-то еще 5 тысяч. на 2 тысячи  читать отзыв

1.6, MT
1985, 300км
+3 / -1 Ford Sierra 1985

Авто - БОМБА!!! Весь обвес, руль с Германии. Не новая "копеечка", но и не последняя, иной раз на светофорах фору даст!!1 читать отзыв

Максим
Максим
2.3, MT
1985, 200.000км
+137 / -1 Ford Sierra 1985

Первый автомобиль, к котрому могу применить - "окупил себя". Очень редко (1раз/10т.км.) приходится обращатся к мастерам. Очень простой авто, как в эксплуатации, так и в ремонте, и недорого. В пробках кушает до 8 литров, а на трассе 7 стабильно. читать отзыв

2.0, MT
1985
+127 / -1 Ford Sierra 1985

реально народный автомобиль по своей недороговизне и доступности как новых так и б/у автозапчастей. простота в обслуживании опять-же дает ему жирную пятерку. читать отзыв

2.5, MT
1985, 1км
+139 / -1 Ford Sierra 1985

надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. хотя модель и не выпускается уже давно выглядит она стильно, а в связи с повальным увлечением тюнинговать авто у этого авто большой потенционал. читать отзыв

нові відгуки про Sierra 1985 року