Отзыв Ford Sierra 1984 механическая

Ford Sierra

Год, пробег: 1984, 98 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель:

Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт , вместимость мощность то понял что сиерра ето супер за такие деньги .И так я преобрел сиерру .Все говорили сиерра сиерра но когда садились и ехали то понимали какие жигули могут посеровноватся с сиеррой .

Автомобиль большой вместимости, отличной проходимости автомобиль а именно отличный клиренс , неприхотлив к ремонту , мягкий при езде, уверенно держит дорогу .

В томо что автомобиль уже устарел но я скажу если ваыбирать авто между китайуским то лучше взять Сиерру на много комфортней .

Совет покупателю: Покупайте форд не пожалееете .Плохая машина у плохого хозяина. А хорошая машина у хороших хозяинов .Форд -фореве .

Обсудить отзыв про Ford Sierra 1984

Ford Sierra

15.01.2010

Вобщем впечатление от машины остались положительные. даже сегодня машина которой уже 25 лет в будучи нормальном состоянии по комфорту практически не уступает современным ТАЗам. правда двиг 1, 6 для неё читать отзыв

dima
26.07.2008

надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. хотя модель и не выпускается уже давно выглядит она стильно, а в связи с повальным увлечением тюнинговать авто у этого авто большой потенционал. читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Escape 2016 Ford Escape 16900$ 2016