Відгук Ford Sierra 1984 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

26.10.2010
Ford Sierra

Рік, пробіг: 1984, 98 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт , вместимость мощность то понял что сиерра ето супер за такие деньги .И так я преобрел сиерру .Все говорили сиерра сиерра но когда садились и ехали то понимали какие жигули могут посеровноватся с сиеррой .

Плюси автомобіля:
Автомобиль большой вместимости, отличной проходимости автомобиль а именно отличный клиренс , неприхотлив к ремонту , мягкий при езде, уверенно держит дорогу .

Мінуси автомобіля:
В томо что автомобиль уже устарел но я скажу если ваыбирать авто между китайуским то лучше взять Сиерру на много комфортней .

Порада покупцеві: Покупайте форд не пожалееете .Плохая машина у плохого хозяина. А хорошая машина у хороших хозяинов .Форд -фореве .

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Sierra 1984

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Sierra

Александр
Украина, Киев
15.01.2010

Вобщем впечатление от машины остались положительные. даже сегодня машина которой уже 25 лет в будучи нормальном состоянии по комфорту практически не уступает современным ТАЗам. правда двиг 1, 6 для неё читати відгук

dima
Украина, Киев
26.07.2008

надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. хотя модель и не выпускается уже давно выглядит она стильно, а в связи с повальным увлечением тюнинговать авто у этого авто большой потенционал. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019