Отзыв Ford Sierra 1984 1.6 механическая

15.01.2010
Ford Sierra

Год, пробег: 1984, 1 км
КПП, привод: мех., задний

Вобщем впечатление от машины остались положительные. даже сегодня машина которой уже 25 лет в будучи нормальном состоянии по комфорту практически не уступает современным ТАЗам. правда двиг 1, 6 для неё будет немножко слабоват, лучше уж брать 2.0. По легкости ремонта не уступает старым ВАЗам, так же все понятно и доступно. Запчастей, также как и разборок тож оч много. стоимость обслуживания также бютжетная... вобщем для своих годов она оч даже хороша.

комфорт обслуживание авто неприхотливость и выносливость цена

года...года...года... изза чего следует обращать внимание на передние стаканы - в какомто образе это можно назвать ихней болезнью

Совет покупателю: внимательно смотрим передние стакана, лонжероны, днище

Обсудить отзыв про Ford Sierra 1984

Ford Sierra

26.10.2010

Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт читать отзыв

dima
26.07.2008

надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. хотя модель и не выпускается уже давно выглядит она стильно, а в связи с повальным увлечением тюнинговать авто у этого авто большой потенционал. читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Fiesta 2006 Ford Fiesta 3200$ 2006